Фотообои

Как вы относитесь к фотообоям в детской?

Комментарии

Алла, 12 ноября 2014, 00:50
А я бы хотела, чтобы одна стена у нас в детской комнате была оформлена фотообоями. Только не такими, где слишком крупные и банальные рисунки, а что-то уникальное, сказочное и милое.
Галина, 11 ноября 2014, 23:36
Даже не знаю, что ответить. Думаю, если будут красивые фотообои, которые хорошо подойдут к обычным обоям, то будет хорошо. Но у нас в детской нет таких, и вообще там не детские обои, а обыкновенные, спокойные и светлые.
Маричка, 11 ноября 2014, 23:33
Мне больше нравятся фотообои с красивым рисунком, которые хорошо вписываются в интерьер комнаты. А яркое красочное пятно в центре комнаты с мультяшными героями мне не нравится.
Анюта, 11 ноября 2014, 23:29
А мне, если честно, не нравятся фотообои. Я за обыкновеные обои или обои с детским рисунком. Мне нравится, когда комната в одном стиле.
Mudarisa, 11 ноября 2014, 22:54
А я, когда была маленькая, то у нас в квартире были фотообои. У нас было красивое изображение реки у леса, мне они очень нравились. Сейчас у меня в квартире поклеить фотообои нереально, всё заставлено.
Ева, 11 ноября 2014, 22:50
К фотообоям в детской я отношусь нормально, только у нас их в комнате детей нет. И сильно яркие я бы не стала клеить, а что-нибудь нежное и приятное для глаз.
Ева, 12 ноября 2014, 16:24
Мне нравятся вот такие фотообои. Они очень красивые, близки к реальности и как-будто ты сидишь в другом месте.