Где вы покупаете книги детям?

Где вы покупаете книги детям?

Комментарии

Галина, 6 ноября 2014, 08:14
Беру книги в книжных супермаркетах, заказываю в интернет-магазинах, покупаю на рынке или в книжных отделах торговых центрах. Главное, чтобы книга была хорошая и качественная.
Алла, 6 ноября 2014, 08:08
У нас в городе есть огромный книжный супермаркет "Буклет", в нём целое отделение детской литературы, хороший выбор. Есть и книжный магазин в "Детском мире", да и на книжном рынке можно купить всё, что пожелаешь.
Mudarisa, 6 ноября 2014, 08:16
Мне тоже очень нравится магазин "Буклет", я всегда с зарплаты шла в него и покупала себе какую-то книжечку. Но дочке не брала ничего там никогда, далеко от дома.
Ева, 6 ноября 2014, 01:33
Сейчас нашла очень хорошую девочку в социальных сетях, которая занимается реализацией детских книг.Очень удобно и дешевле брать у неё, ассортимент огромный.
Маричка, 6 ноября 2014, 01:31
А мы покупаем книги в книжных магазинах, торговых центрах, у частных лиц на рынках, иногда на работу приносят. Главное не где купить, а что купить.
Ева, 27 мая 2014, 01:05
Преимущественно в книжных супермаркетах. Но иногда в частных палатках или киосках на рынках.
Mudarisa, 25 мая 2014, 22:04
Раньше, когда надо было по работе для работы с детьми на книжном рынке или в книжном супермаркете "Буклет". Сейчас, когда есть ребёнок, то в обычных супермаркетах, когда попадаются интересные.
Nastia Felico, 25 мая 2014, 14:17
Я покупала отличные по качеству и сюжету детские книги, и те, что показывала на форуме уже - в книжных супермаркетах: Буква. Книжковий свит. Эмпик.
И в частных отделах в торговых центрах.

Больше я такой выбор литературы Махаон, Росмэн, Эксмо - не встречала. У меня самые-самые интересные и познавательные детские книги с хорошими иллюстрациями. И по детскому творчеству тоже. Сама их все с удовольствием прочла и делала поделки. Вот и удивляюсь - чего в 21 веке вязать и вышивать, когда есть возможность творить настоящую красоту без однообразных повторяющихся движений.