Игрушки-грелки

Сейчас появились игрушки-грелки. Они состоят из проса. Достаточно положить их в микроволновку на пару минут и они будут держать тепло час. Такая игрушка весит до килограмма.
Что думаете?

Комментарии

Таня, 27 октября 2014, 17:00
Вот что называется красивое с полезным....да еще и игрушка! Просто супер. Особенно актуально сейчас!
Nastia Felico, 27 октября 2014, 15:15
Мне понравились такие игрушки-грелки:

Девочки, а Вам?.. Можете поискать их в интернете.
Маричка, 27 октября 2014, 00:57
Отличное и прекрасное изобретение. Молодцы, что такое придумали - экологически чисто и безопасное. Осталось доработать дизайн и всё!!!
Nastia Felico, 27 октября 2014, 15:10
Значит и Вам внешность этих игрушек не понравилась? Правда, сову и ёжика совсем испортили - исказив формы?..
Идея - замечательная, такие игрушки. Но внешне - хуже дешевых некоторых, хоть качественные. А цена куклы-грелки из темы: 550 грн!
Mudarisa, 27 октября 2014, 17:02
Ничего себе цена. Я думала, что такая грелка гривен 150 стоит, не больше. Тогда, конечно, нужно придираться. А я хочу сову сшить, как Ева предлагала.
Nastia Felico, 26 октября 2014, 23:41
А мне игрушки внешне не понравились, из темы. Ёжик выглядит жирным, кукла с большими ботинками, заяц грустный, а сова с короткой шеей. Может бывают игрушки-грелки получше, но эти - выглядят качественными, не больше. Внешний вид не ахти...
Алла, 26 октября 2014, 23:50
Игрушки - обыкновенные и не более того. Шедевром их не назовёшь, но это креатив по сравнению с мешочком, носочком или яичком.
Nastia Felico, 27 октября 2014, 15:04
Ну могли постараться - фирма этих игрушек. Я диспропорциональное - терпеть не могу. Или идеал, или соль в мешке. 
Алла, 26 октября 2014, 22:27
Игрушки очень красивые, то, что это игрушка-грелка - это только плюс. Думаю, что и в руках её будет приятно держать и использовать как грелку, если понадобится.Мне ещё нравятся такие мягкие игрушки, когда в лапках у них камушки, успокаивает.
Галина, 26 октября 2014, 01:13
Отличная идея. Если увижу такую грелку, то обязательно куплю. В хозяйстве она всегда пригодится. И дети такому полезному и лечебному подарку будут только рады.
Nastia Felico, 26 октября 2014, 11:08
Пошейте такую грелку сами - для своих детей. Анюта хорошую мысль высказала. 
Галина, 26 октября 2014, 22:19
Да, Анюта хорошую вещь сказала. Но в закромах нет ткани, всё дома осталось. А ткань продают только по метру. На игрушку уйдёт ткань не только одного вида. Проще и дешевле будет её купить, и эстетичнее.
Nastia Felico, 26 октября 2014, 23:38
НЕТ! Я часто покупала отрезки ткани, когда шила для кукол, или для другого. Ткань режут от 20 см - шириной отрезок. И оплачиваешь 1/5 метра, то есть: 20 см. И длинный отрезок как положено, больше метра даже, а шириной - от 20 см: ЛЮБОЙ.
Mudarisa, 27 октября 2014, 16:58
А у нас в магазинах, где продают ткань, отрезают только один метр минимум. Хотела в субботу купить кусочек канвы, метр на полтора метра - 60 гривен. Я попросила половинку, но мне не отрезали. В палатке на рынке наоборот только кусосками продавали канву. Взяла 50×75 за 20 гривен.
Анюта, 25 октября 2014, 23:18
Мне идея очень понравилась. А если мама ещё умеет шить хорошо, то сможет сама такую игрушку-грелку сделать. Отличный вариант, если идти в холодную постель.
  • 2
  • 1