Как Вы относитесь к декупажу в детской?.

Мне очень нравятся такие наклейки на мебель или обои. Они качественные, сказочно красивые и самые разнообразные. Я их давно вижу в Мегаантошке, и даже купила себе в комнату несколько наборов, хоть наклеить все просто некуда.   У меня Феи, Эльфы, цветы, есть 2 новых набора, ждут свой черед: динозавры и единорог.
Вот фото таких наборов с интернета:

А еще есть фосфорные наклейки, они долго и ярко светят в темноте, и у меня такие тоже на мебели наклеены. Днем они незаметны особо, потому что светлые очень, а ночью - красота. На шкаф смотришь, а там Космос и сказка. Я вообще люблю всё, что связано с сиянием в темноте, даже звёзды в небе.

Вот такие наборы фосфорных наклеек:

Их много видов, очень легко наклеиваются, как обычная наклейка, и они не бумажные, а на пленке прозрачной, то есть и легко снимаются, как и наклейки цветные выше. 

По цене очень доступна эта красота, фосфорные наклейки набор до 20 грн стоил, а цветных набор: 30-50 грн.

Хотели бы Вы так удивить ребенка и украсить его комнату, свою? Любите ли Вы тему сказок о чудесах?.. Нравится ли Вам такой декор?.......

Комментарии

Галина, 30 мая 2014, 08:23
А взрослые могут украсить свои комнаты другими вещами или декором. А наклейки для обоев существуют не только детские, а и нейтральные. А мебель я не считаю вообще нужным украшать.
Nastia Felico, 30 мая 2014, 09:43
А я сказку люблю! А для взрослых наклейки и картины, украшения в виде декора - тоску навеивают.

Наклейки и мозаику по назначению правильней всего использовать в детской комнате дома у ребенка, а в детских учереждениях и так всё давно украшено детским декором.
Галина, 30 мая 2014, 08:20
Наклейки, детские картинки, мозаика - это больше для детей. Хорошо это использовать по назначению. Например, в детском садике или детском учреждении.
Галина, 30 мая 2014, 08:18
К декупажу с помощью наклеек в детской комнате я отношусь нормально. А вот в спальне или зале украшать мебель наклейками я считаю лишним.
Mudarisa, 28 мая 2014, 23:03
У нас в магазине с обоями продают такие наклейки. А фосфорные не видела,  только отдельные элементы, которые крепятся к потолку или стенам.
Nastia Felico, 29 мая 2014, 16:40
Вот из этого творческого набора:

Mudarisa, 29 мая 2014, 22:00
У меня тоже моющиеся обои. Так выгоднее и чище. А я бы красивые творческие работы в рамочку и на стенку.
Nastia Felico, 30 мая 2014, 09:50
У меня на шкафу в спальне есть мои рисунки и творческие работы. Посмотришь - красиво и оригинально. Шкаф ведь сам по себе одноцветный. Или нейтрального цвета.
А между рисунками и наклейками Декупаж, - фосфорные различные изображения, планеты, звёзды и цветы! Поэтому мебель красивая и днём и ночью!..
Nastia Felico, 29 мая 2014, 16:33
Я к шкафам пластиковые фосфорные звездочки крепила. От моющихся обоев всё отклеивается. Мы всегда такие выбираем, можно делать влажную уборку на стенах периодически. А на стены только на гвоздь можно прицепить что-то.  У меня в спальне 2 мои мозаики "Принцесса летает на розовом Драконе" - висят. Правда, они периодически отклеиваются от крепежа, который на гвоздях их держит.  В общем, весело.
Mudarisa, 28 мая 2014, 23:02
Мне очень понравились наклейки № 5 и № 6, которые не светятся. Такие рисунки как на последней картинки я очень люблю.
Nastia Felico, 29 мая 2014, 13:37
А мне - первые 4-е!..
Mudarisa, 29 мая 2014, 21:56
Мне понравились абсолютно все наклейки. Но мне очень нравятся все букашечки, божьи коровки и жабки, а также морские обитатели.
Mudarisa, 28 мая 2014, 22:59
А в моём детстве у нас плитка на кухне была украшена красивыми наклейками в виде цветов и фруктов. И унылая белая плитка была весёлой.
Nastia Felico, 29 мая 2014, 13:36
Я в детстве переводила картинки с животными на кафель, тогда наклеек обычных не было, а цветные переводилки с водой. Но они стирались потом от мытья кафеля...
Mudarisa, 28 мая 2014, 22:57
Я к такой идее отношусь положительно, но у себя в квартире сделать такое не могу, так как у меня однокомнатная квартира. А вот холодильник у меня творчески украшен и горшки для цветов.
  • 2
  • 1