Какие раскраски ваши дети любят больше всего?

Какие раскраски ваши дети любят больше всего?

Комментарии

Галина, 30 мая 2014, 08:07
Я думаю, что когда у мамы есть семья и дети, работа, то ей некогда тратить время на детское творчество и покупать себе любимой игрушки. Гораздо лучше уделять время свой семье.
Nastia Felico, 30 мая 2014, 10:47
Галина, тема не о моем раскрашивании, а какие раскраски любят дети. И Вы на свой вопрос так и не ответили. А я раскраски люблю и объяснила какие. А может, люди Индиго - дети в душе?  И я это не предполагаю, я делала фото с описанием своей ауры, в 2009 году, за 150 грн.  Аура зеленая, вид Индиго: живущие во всех измерениях. Самый редкий на Земле. Так что честно заявляю и по моим сообщениям это очевидно - Я - Индиго, и естественно "другая".

Но еще я очень смелая, потому что я знала, что показав свои раскраски - это 100%  не только похвалят, но и осудят. Пусть, а добрые рисунки будут МЕНЯ радовать. И моих друзей!
Nastia Felico, 27 мая 2014, 10:45
Я сама их люблю. Для меня главное, чтобы белая плотная бумага, красивые интересные мне рисунки. Нравится из Дисней, Лунтик, сказочные животные и птицы, принцессы и дворцы. Когда творчеством серьезным лень заниматься, раскрашивать просто и увлекательно. Ведь в детстве так аккуратно и художественно не раскрасишь, пока не вырастишь и не станешь взрослым. Как сделала я, и превратила раскрашивание в искусство, с хорошими красками, карандашами и восковыми мелками.

Вот 4 из моих, а вообще у меня их накопилось много. Большая часть рисунков раскрашена.

А кто из Вас хотел бы тоже попробовать раскрашивать?  Вашим детям это бы так понравилось, а еще это интересно и разнообразно, главное - выбор качественных карандашей по цвету и краски нормальные, кисти.
Галина, 30 мая 2014, 08:00
Дочке я помогаю иногда раскрашивать или рисовать. Но покупать себе раскраски и раскрашивать то, что предназначено для детей - считаю глупым занятием. Тем более у меня двое детей и муж и мне лучше провести время с ними.
Nastia Felico, 30 мая 2014, 10:32
Проводите время с мужем и детьми, но не кичьтесь этим, называя чужое творчество глупым. Потому что обстирывать, кормить и заботиться о мужчине, который одежду Chicco не купит на второго уже ребенка от себя любимого, - еще глупее. 

Я люблю свободу и поскорее замуж выйти не стремлюсь, мне нравится учиться, творить и наслаждаться временем для себя. Да и чему детей научить можно, если не самореализоваться перед их появлением в жизни?
Таня, 27 мая 2014, 22:41
Да даже я захотела разукрасить и упасть в детство .
Nastia Felico, 28 мая 2014, 00:28
Да даже я захотела разукрасить и упасть в детство .

А какую раскраску Вы бы хотели купить? Их так много, но оригинальных и качественных мало. Я недавно такую купила, очень милая и положительная:

Там внутри 2 листа с наклейками, на втором фото вверху. Я уже часть вырезала и наклеила.
Фотографии неяркие получаются, а вообще рисунки сочные. 
Nastia Felico, 28 мая 2014, 00:14
Таня, в раскрасках нет ничего детского, просто взрослые прекращают любить творчество с возрастом! Я считаю, в детстве так не получится раскрасить, чтобы самой залюбоваться, и возможности взрослого человека - шанс сделать шедевр из "прозрачной" картинки, где лишь контуры.
Спасибо, что похвалили, и обязательно порадуйте себя и удивите свою дочь - купить интересную раскраску и оживите её - своим воображением и цветными карандашами!... А с акварельными - просто волшебство, когда потом кистью с водой водишь по готовому рисунку и он меняется!..
И аппликации - это чудесно!.. Я обожаю их делать!.. И творить из пластиллина!..