Какие санки лучше купит ребёнку?

Какие санки лучше купит ребёнку? Какие есть у вашего ребёнка? Нравится ли ему кататься? Я переживаю, что дочка не будет на них кататься, так как коляску мы отвергли ещё летом.

Комментарии

Mudarisa, 10 декабря 2014, 00:49
Сегодня у нас на рынок завезли прекрасные санки. Я нашла то, что искала. И даже дешевле, чем планировала. Когда выпадет снег, то купим.
Галина, 9 декабря 2014, 01:23
А как по мне все санки выглядят одинаково. Главное, чтобы они были крепкие и надёжные. А так они все состоят из деревянных досок и металлического каркаса.
Алла, 9 декабря 2014, 00:52
Кстати, если надумаете брать санки, то лучше к ним сразу покупать меховой чехол. Ребёнку будет очень тепло и удобно.
Алла, 9 декабря 2014, 00:57
А если ребёнок уже большой, то можно купить муфточку на спинку и накладки для ручек. Так будет теплее и комфортнее.
Ева, 9 декабря 2014, 00:47
Мы брали уже больше 5 лет назад санки, отечественные. Похожи на санки с первой картинки. Очень любим кататься с горок и катать подруг маленьких.
Маричка, 9 декабря 2014, 00:45
У нас обыкновенные деревянные санки с металлическими ручками и верёвочкой. Катаемся с двух лет. Жаль, что зимы наши снегом похвастаться не могут.
Алла, 9 декабря 2014, 00:14
Мне кажется, что санки с высокой ручкой - это неудобно. Проще и лучше на верёвочке. Особое внимание нужно обратить при выборе санок, чтобы все детали были хорошо запаяны.
Анюта, 9 декабря 2014, 00:11
У меня ребёнку санки достались по наследству от старших родственников. Даже не знаю, какой фирмы и производства. Но за 10 лет с ними ничего не случилось и они как новенькие.
Mudarisa, 8 декабря 2014, 23:39

В магазине мне рекомендовали украинские, которые выпускает авиазавод. Они стоят у нас 260 гривен.