Какой ночник лучше?

Какой ночник лучше купить?

Комментарии

Елена, 7 марта 2016, 21:30
Мы покупали ночник проектор в интернет магазине www.picollino.ru. Качество ночника мне очень понравилось, сделан весь аккуратно в форме черепашки. Светит красиво и получается звездное небо. Дочка очень хорошо под него засыпает.  Вот такой вот он
Анастасия, 22 июля 2014, 17:01

Вот такой цветок-светильник (или ночник можно так сказать), в живую смотрится даже лучше!!!
Ева, 23 июля 2014, 01:31
Очень красивый цветок-светильник. А сколько стоит такое чудо и на каком сайте вы его брали?
Анастасия, 22 июля 2014, 16:58
У меня дома стоит цветок-светильник, но использую его как ночник! Мне очень нравится, недавно посоветовали и я его купила через интернет-магазин
яндекс, найдется всё!
Галина, 6 января 2014, 01:04
А мы когда в соляные шахты ездили, то купили солевую лампу. Используем как ночник теперь.
Маричка, 6 января 2014, 01:02

Вот тоже интересные варианты
Маричка, 6 января 2014, 00:50
А у нас ночник в виде медвежонка. Он и звёздочками светит, и колыбельную поёт. Место мало занимает и интерьер украшает.
Анюта, 6 января 2014, 00:48
Мы специального детского ночника не покупали для ребёнка. У нас часы-светильник с цветочком, который меняет цвет. Удобно, неяркий
Алла, 6 января 2014, 00:41
У нас нет ночника. Мы пользуемся маленькой настольной лампой.
Валентина, 6 января 2014, 00:41
Очень удобно ночник-мобиль, т.е. с каруселькой, так вы убьете 2-х зацев и каруселька будет и ночник для малыша, выглядят они вот так:

Натали, 6 января 2014, 00:38
Если малыш еще совсем маленький (новорожденный), то можно выбрать вот такой какой-нибудь ночничок

Алёна, 6 января 2014, 00:33
Можно малышу купить ночник, который будет делать звездочки на потолке, вот такой как на картинке

Карина, 6 января 2014, 00:34
Ой, у нас такая черепашка как раз! Малышка её очень любит и засыпает с ней хорошо, особенно, когда я рассказываю сказку про Звездочета.
Olga, 6 января 2014, 00:30
У нас нет ночника, мой муж вместо обычного выключателя света поставил димер, устанавливается он не сложно, стоит 90 грн в среднем. Там вместо тумблера стоит такая крутилка: её крутишь и свет приглушается или делается светлее, очень удобно, удобнее даже ночника.