Какой знак качества является для Вас гарантией качества при покупке товаров для детей?

Сегодня качество приобретаемой нами продукции любогоназначения, является основным критерием выбора. Это естественно, ведь мы хотим,
вкладывая деньги, получить достойный и безопасный продукт.  Крайне важно быть уверенным в том, чтовыбранный нами товар, не содержит вредных, ненатуральных веществ, которые могут
повредить нашему здоровью. А когда речь идёт о товарах для детей, все эти
факторы приобретают особый смысл. Сейчас большинство товаров маркируются
знаками качества и экологической безопасности.Хочется знать Ваше мнение по этому важному вопросу. При покупке товаров для детей, какой знак для вас являетсянаибольшей гарантией качества и экологической безопасности? (выберите один из
предложенных вариантов и объясните почему, или предложите свой вариант ответа)Жду Ваших ответов. Большое спасибо!!!

Комментарии

Маричка, 15 мая 2014, 22:56
Я на знаки не обращаю внимание. Упаковку можно подделать. Главное, чтобы не было токсичных элементов и безопасный состав.
Nastia Felico, 15 мая 2014, 17:03
Я на знаки вообще не смотрю, только состав. В любом пищевом продукте. 
Игрушки все отличного качества, брендовые, сами по себе.
Знаки роли не играют вообще, если состав продукта содержит вредные ингридиенты, особенно запрещенные в других странах. И какой бы знак на упаковку с ними не поставили, я бы не купила.
Имя скрыто, 15 мая 2014, 16:25
Честно для меня Важнее буду знаки качества Европы и Америки .