Какой зонтик лучше купить ребёнку?

Какой зонтик лучше купить ребёнку?

Комментарии

Mudarisa, 6 февраля 2014, 17:30
Я бы купила ребёнку качественный и безопасный зонт весёлой расцветки, чтобы даже при плохой погоде у ребёнка было хорошее настроение.
Ева, 6 февраля 2014, 17:24
Лучше купить лёгкий в использовании зонтик-трость. Материал на зонтике должен быть таким, чтобы не пропускал влагу. Я бы выбрала такой, с которого вода скатывается.
Маричка, 6 февраля 2014, 17:21
Я при выборе зонтика обратила внимание на прочность каркаса и спиц, на то, чтобы спицы имели в конце и сверху пластмассовые ограничители. Я за безопасный и качественный зонтик.
Галина, 6 февраля 2014, 17:16
Я бы покупала зонт, которым ребёнок смог пользоваться сам. Для этого взяла бы с собой в магазин и мы вместе бы выбрали, что подходит нам обоим.
Алла, 30 января 2014, 16:48
Я тоже считаю, чтобы не было проблем с зонтом, то лучше купить дождевик специальный. У меня в детстве как-то 3 зонта за месяц сломались.
Имя скрыто, 30 января 2014, 13:11
Мне кажется детям эти зонтики интересные так же как и новая игрушка, первые 10-15 минут, а потом им становится скучно их таскать с собой. Лучше купить непромокаемую одежду с хорошим капюшоном, тогда и зонт может не понадобится.
Валентина, 30 января 2014, 13:09
Зонтик должен быть небольшой и соответствовать размерам вашего малыша, а также должен быть легким по весу. Лично мне нравятся прозрачные зонты, а для ребнка купила бы прозрачный с рисунками. Наподобие такого
Olga, 30 января 2014, 13:06
Нам еще рано зонтик, но я бы выбрала подходящий по цвету под одежду, в которую буду одевать, если пойдем гулять в дождь. Плюс, наверное, постараюсь выбрать с изображением мультяшки любимой.
Слава, 30 января 2014, 13:00
Купите с символикой любимого мультика вашего ребенка, даже если нет в ближайших детских магазинах - можно поискать в интернете, там то уж выбор огромный.
Алла, 30 января 2014, 12:55
Я думаю, что чем проще зонт, тем труднее его сломать. Для самого маленького ребёнка идеально подойдёт зонт-трость с пластиковой ручкой, а расцветку можно какую-то интересную подобрать.
Карина, 30 января 2014, 13:02
Согласна, зонт должен быть простой конструкции и понятной ребенку как им пользоваться. Легко складываться и раскладываться, не заедать (это лучше проверить в магазине несколько раз раскрыв его и закрыв). Ручку лучше выбрать с резиновой вставкой, чтоб зонтик не скользил в руке.
Алёна, 30 января 2014, 12:48
Есть масса детских зонтиков разных расцветок и дизайна (даже с ушками). Лучше покупать яркий, чтоб ребнка было хорошо видно, если вдруг выбежит на дорогу.
Натали, 30 января 2014, 13:04
Мне тоже нравятся зонтикик с ушками или рожицами, они так задорно смотрятся.