Какое лото лучше купить ребёнку 3 лет?

Какое лото лучше купить ребёнку 3 лет?

Комментарии

Nastia Felico, 24 мая 2014, 01:11
А разве дети в три года тянут в рот что-то? Я себя помню в этом возрасте, я этого не делала.
До 3х лет, конечно, деревянные детали лото лучше всего, а с 3х можно и покрасивше найти.
Алла, 23 мая 2014, 23:31
Сейчас такой выбор лото, можно подобрать на любой вкус и кошелёк. Я думаю, что маленькому ребёнку надо брать с простым сюжетом, красивое и прочное.
Маричка, 23 мая 2014, 22:42
Я думаю, что ребёнку 3 лет не подойдёт картонное или бумажное домино не подойдёт. Лучше купить пластиковое или деревянное.
Маричка, 23 мая 2014, 22:46
А если ребёнок аккуратный и не тянет в рот, то можно. Или если не жалко, что может моментально порвать.
Mudarisa, 22 мая 2014, 23:32
Ещё мне понравилось лото "Крылья, лапы и хвосты". Его можно найти и распечатать в интернете.
Mudarisa, 22 мая 2014, 23:27
Я бы купила такое лото, где есть карточка с полями и отдельные карточки, чтобы потом ими накрывать своё поле.
Nastia Felico, 22 мая 2014, 12:44
А вот именно лото фирмы Djeco в двух вариантах: Дом и Животные

122 грн /шт стоят, и отзывы на сайте магазина хорошие, Djeco любят ВСЕ!..
Nastia Felico, 22 мая 2014, 12:36
А вот французское домино фирмы Djeco, о которой я уже здесь на форуме рассказывала, она все делает красиво, оригинально и качественно!.. Это домино роскошно! Милые все персонажи и красочные, сделанные с фантазией!..Называется: Домино Гигант Животные.

Хоть это и домино, но эта игра была вместе с играми Лото, и я решила её тоже здесь показать, мне всё фирмы Djeco нравится. У них еще с наклейками красивые наборы есть, и любой другой тематики.
Nastia Felico, 22 мая 2014, 12:28
Мне понравились такие игры лото от 3х лет:

Первое лото с тенями, весьма оригинальное. Второе: кто где живет, с животными, оно познавательное, и с Природой. А третье: с малышами животных, просто очаровательное и красивое. Оно именно для девочек.
Mudarisa, 22 мая 2014, 23:21
Интересно, а на третьем лото на самом деле такие красивые картинки? Просто мне очень нравятся рисунки в таком стиле, милые и забавные.
Nastia Felico, 23 мая 2014, 17:39
Да, рисунки как на фото, я тоже такие люблю.
Mudarisa, 23 мая 2014, 18:36
Тогда я бы такое купила без раздумий! Очень красивое, весёлое, нежное, именно для маленького ребёнка.
Nastia Felico, 22 мая 2014, 12:15
Можно со зверятами купить, фирмы Granna, от 3х лет, 54 грн стоит:

Это хорошая фирма, есть такая игра в Украинском интернет-магазине РАЗВИВАЛКИ. Там вообще выбор хороший.
Nastia Felico, 22 мая 2014, 12:07
На этот возраст должны быть лото. Конечно, красивое и качественное!
Если бы Вы фото лото вставили, чтобы помочь выбрать, а так их много есть.