Кинетичесий песок

А вы бы купили для дома кинетический песок? Он похож на влажный морской песок, прекрасно держит форму и даже можно аккуратно брать изделие из него в руки, не так быстро осыпается.

Комментарии

Анюта, 1 декабря 2014, 01:23
А мне хочется купить что-то подобное для дома. В песочнице - антисанитария играть, я не разрешаю. Там чего только не найдёшь - иголки наркоманов, фекалии животных, пивные бутылки ...
Галина, 1 декабря 2014, 01:21
В современном обществе есть альтернатива песочнице в квартире. Это солёное тесто, пластилин, шнуровки, конструктор и т.д. и т.п.
Алла, 1 декабря 2014, 01:19
Если купить такой песок, то нужно постоянно будет ходить за ребёнком с веником, убирая крошки этого песка. Я против песочницы в квартире.
Маричка, 1 декабря 2014, 01:06
Я считаю, что маленькая коробка с песком - это не выход. Гораздо интереснее и увлекательнее играть в большой песочнице на свежем воздухе.
Ева, 1 декабря 2014, 00:02
У нас дома, во дворе есть своя песочница, с чистым песком, которая закрывается. Поэтому нам такой кинетический песок в доме не нужен.
Mudarisa, 30 ноября 2014, 23:34
Если честно, то даже не знаю. Скорее всего нет, так как от песочницы в квартире, тем более в одной комнате, было бы много мусора. Есть альтернатива - пластилин или масса для лепки.