Красивые игры на планшете - Indigo Kids!

Я недавно нашла информацию про эти игры в интернете, и уже закачала их себе с Play Market. Игры Indigo Kids все познавательные, развивающие, милые и ОЧЕНЬ красиво сделаны:

В некоторые поиграла, узнала много нового! Например, что из цветов одуванчика делают варенье, а жук-олень, которого я вчера на улице видела - редко встречается в Европе, и летает вертикально для равновесия!.. Как он жужжит!.........
Еще узнала, что липучку для одежды и обуви изобрел один человек, внимательно рассмотрев репях от лопуха, прицепившийся к шерсти его собаки! В 1948 году. 
У воробья сердце делает 850 ударов в минуту! И т. д.  Это из игр: "Кто в лесу живёт?", "Что в лесу растёт?".
Голос очень приятный в игре обо всем рассказывает, женский, и есть текст, можно читать самому ребенку.

Есть игра на память с карточками, причем их сначала 4 на экране, потом больше. И муравей так смешно подсказывает! Если ошибся, он говорит: не-а )), а если правильно: ага )). Эта игра входит в набор из трёх "Лесное трио".

Давно я таких игр интересных, полезных и красивых - не встречала, чтобы скачать бесплатно!.. 

Комментарии

Ева, 10 июня 2014, 00:07
По Вашему совету я скачала эти игры. Дочка с удовольствие помогает собрать ёжику орехи, грибы и ягоды. Из остальных игр узнаём о растениях и животных. Спасибо!
Nastia Felico, 10 июня 2014, 11:57
Пожалуйста! Очень приятно, что Вам и Вашей дочери эти игры понравились и полезны.
Анюта, 8 июня 2014, 22:39
Интересно, а как вы нашли эти игры? Я подозреваю, что это связано с детьми-индиго. Или, может, просто так попалась?
Nastia Felico, 9 июня 2014, 14:13
Нашла на русских блогах о воспитании детей, через форумы. Всё открывала, смотрела и нашла отличный отзыв про эти игры. Про детей Индиго там не было. А вот игры сделаны с идеей о детях Индиго, ведь они очень добрые и для любознательных деток. 

Вот некоторая информация о людях и детях Индиго - правдивая, я читала раньше об этом. А если еще ауру сфотографировать - то прямо документ на руках реальный.

Индиго очень любят Природу и животных, поэтому игры Индиго Кидс - в основном с такой тематикой. А я с детства больше всего лес люблю. Хвою, грибы, ягоды, реки и крик сов по ночам! 
Анюта, 9 июня 2014, 23:54
Вы как-то говорили, что фотографировали свою ауру. А где вы это делали? Я не разу о таком не слышала.
Nastia Felico, 10 июня 2014, 12:12
Я фотографировала свою ауру в Днепропетровске в ТЦ Дафи у специалиста. У неё был свой офис там с нужной техникой:

На черный инструмент слева кладется ладонь - на металлический отпечаток руки, и прибор считывает информацию с биополя человека. Цвет ауры зависит от основной чакры человека. То есть у каждой чакры свой цвет, и одна из них главная - определяет цвет всей ауры. По книгам про людей Индиго я узнала, что Индиго 4е типа, и мой оказался самым редким. Я так понимаю, что люди Индиго - это люди 4х чакр, расположенных выше. Начиная от сердечной. 

Я думаю, в интернете можно узнать, где в городах Украины можно профессионально сфотографировать свою ауру. В 2010 году мне это стоило 200 грн с распечаткой всей информации о моей ауре и чакрах, там много страниц, и всё было красиво оформленно.
Анюта, 7 июня 2014, 23:52
Читала об этих играх много хороших отзывов. Скачала пару игр, чтобы ознакомиться с ними. Приятный дизайн и отличное содержание.
Nastia Felico, 8 июня 2014, 11:31
Именно дизайн меня и впечатлил - слишком хороший для бесплатной игры, а содержание выше всех похвал, ведь я столько читала о животных и растениях, а в этой игре всё равно для меня нашлась новая и отлично поданная информация.
Хотелось бы игры посложнее - от Индиго Кидс!..
Анюта, 8 июня 2014, 22:36
Было бы здорово, если что-то подобное было для взрослых. Информация очень интересная и увлекательная, хорошо подана.
Анюта, 8 июня 2014, 22:37
Но разработчики молодцы - такой шедевр бесплатно людям подарили! Честь и хвала им! Они достойны уважения.
Nastia Felico, 9 июня 2014, 14:05
Да, я согласна! Ведь именно - подарили! Такую красоту и оригинальность - купишь не всегда.
Вот игры посложнее и хотелось бы себе.  Но с милой тематикой и тоже познавательные, развивающие, не сложные, а чтобы играть и отдыхать.
Анюта, 10 июня 2014, 00:10
Мне бы тоже хотелось, чтобы подобная игра была для взрослых, без пошлости и насилия. Чтобы через неё можно было интеллектуально развиваться.
Mudarisa, 7 июня 2014, 23:27
"Кто в лесу живёт?", "Что в лесу растёт?" и "Лесное трио" я скачала ради интереса. Игры очень красивые, полезные и без ничего лишнего. Для детей младшего школьного возраста - великолепно. А игра с карточками - и взрослому полезна для тренировки памяти.
Nastia Felico, 8 июня 2014, 11:29
Игра на память мне очень понравилась! И муравей там.
Mudarisa, 8 июня 2014, 22:35
Прикольный муравьишка! Так интересно говорит "Ага" и "Неа". Хотя в отзывах многих людей это раздражает.
  • 2
  • 1