Любят ли ваши дети комиксы?

Любят ли ваши дети комиксы?

Комментарии

Галина, 23 декабря 2014, 00:26
У меня оба ребёнка не любят комиксы. Младшенькую привлекают маленькие книжечки замысловатой формы, а старшенькую книги с хорошей бумагой и познавательной информацией.
Ева, 23 декабря 2014, 00:24
А у меня дочка очень равнодушно относится к комиксам. Она у меня любит большие книжки с картинками на весь лист. Чтобы текст был отдельно и картинки отдельно.
Маричка, 22 декабря 2014, 01:59
Очень любит комиксы. Могу даже сказать больше, чем обычные книги. У меня вообще ребёнок больше журналы любит, чем сборники сказок и стихов.
Таня, 22 декабря 2014, 00:42
Пока что только любит стишки с большими и красочными картинками. Но 10-20 минут и начинает пытаться их порвать . Комиксы нравятся, но не со всеми персонажами.
Анюта, 21 декабря 2014, 10:26
Не особенно, да и не купишь сейчас отдельные сборники комиксов. Они в основном встречаются в журналах детских.
Алла, 21 декабря 2014, 10:15
У меня больше любит большие, высокие книги с крупными буквами и картинками на весь лист. А к комиксам относится безразлично.
Mudarisa, 21 декабря 2014, 00:17
Нам ещё рано по возрасту, но если честно, то я не встречала в последнее время хороших детских комиксов. Мы любим небольшие и яркие книжечки-картонки.