Многоразовые подгузники

Кто пользовался многоразовыми подгузниками? Лучше ли они? Это действительно экономно?

Комментарии

Анастасия Сидельникова, 26 апреля 2014, 19:24
Я пользовалась многоразовыми подгузниками - поскольку от них не было высыпов.
Если интересно, то брала тут: http://www.pidguznyk.com.ua
Маричка, 28 декабря 2013, 00:22
Преимущество таких подгузников в том, что они подходят до 3 лет. Но менять их приходится чаще, чем обычные и это влияет на дневной сон. Альтернатива - комбинировать их вместе, чередуя бодрствование и сон.
Валентина, 28 декабря 2013, 00:04
Обычные подгузники не утилизируются в Украине, многоразовые было бы использовать выгоднее не только финансово, но и заботясь об экологии.
Карина, 28 декабря 2013, 00:02
Как и обычные подгузнники, когда только появились - были не очень: от них была потница, не дышали, могли натирать, дорогие и т.д. А сейчас они усовершенствованные. Тоже самое думаю и с многоразовыми - пока это стадия нового продукта, который будут дорабатывать. Возможно наши дети уже будут пользоваться именно ими.
Галина, 27 декабря 2013, 18:00
Считаю, что их лучше использовать, когда приучаешь ребёнка к горшку. В ином случае - не советую.
Анюта, 27 декабря 2013, 17:56
Мне не понравилось. Они долго сохнут. Хватает одного максимум на 2 часа. Ребёнок постоянно просыпается.
Алла, 27 декабря 2013, 17:52
Самый дешёвый многоразовый подгузник - 30 гривен+вкладыш минимум 15 гривен. Надо где-то 20 комплектов. Сразу 900 гривен.