Новинки издательства Mikko - Абетка и Азбука, другое. ♡

Я уже создавала тему про эти замечательные книги, которые издает Mikko. Вчера в Караване я встретила Абетку и другие книги этого издательства. Абетку даже купила, она просто самая красивая - стихи и рисунки, мелованная бумага. На украинском языке полностью. Прочитала её минут за 15 всю, оригинальные, трогательные и разумные стихи!  Такие книги стоит покупать на будущее, если на данный момент родного ребенка нет. Я давно Азбуки смотрю, еще ни одна не впечатлила, чтобы купить, а эту - сразу решила взять!

☆☆☆ - КАКИЕ КНИГИ ЭТОГО ИЗДАТЕЛЬСТВА ВЫ УЖЕ ПРИОБРЕЛИ И КАКИЕ ХОТЕЛИ БЫ ЕЩЕ КУПИТЬ? - ☆☆☆
★ [Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос из темы] ★

Я вчера купила несколько, потому что под впечатлением от оформления, текста и даже энергетики этих книг!
У них такая же цена, очень доступная - и 20 грн и больше. А бумага мелованная, качественная, плотная, картинки... Любуйся и рисуй их самостоятельно!..

Комментарии

Таня, 29 апреля 2015, 09:55
Анастасия, у меня конкретно этого издательства нету, но есть куча других. Выбираю не только по издательству, но и по графическому содержанию и тексту. Порой стишки и рассказы могут быть написаны по разному.

Покупаю в основном для ребенка в возрасте до 2.5 лет с наличием красочных фотографий.