Покупаете ли вы детям кроссворды?

Покупаете ли вы детям кроссворды?

Комментарии

Nastia Felico, 28 мая 2014, 14:36
Я книгу Павловой читала более 10 лет назад, вот сейчас для интереса почитала признаки Эльфов оттуда - ничего не похоже на меня. Вот про Индиго у меня больше совпало. И аура  у меня зеленого цвета, есть её фото, это разновидность Индиго людей.

Я раньше такое все читала, чтоб себя получше узнать, в юнности, - наверно, верила больше и была впечатлительна. Сейчас почитала книгу Павловой, главу: Признаки Эльфов, ничего не совпало. И надуманного там много, а какое название красивое!..

Вот про детей и людей Индиго информация доказанная, это давно исследуется всё и я этому в данный момент - доверяю. Дети и люди Индиго действительно есть, и отличаются от других  -взглядом на мир и самосознанием.  
Галина, 27 мая 2014, 01:30
Моя дочь тоже любит именно  загадки или вопросы, чтобы отгадать слово. А кроссворды для детей сложно, ещё правила нужно знать русского языка.
Nastia Felico, 27 мая 2014, 21:28
Я в детстве любила игру на компьютере Поле чудес, тоже чтобы отгадывать слова.
Галина, Вы тоже прочитайте книгу, о которой я выше написала Еве. Она очень правдива. Потому что такое бывает, и я даже знаю двух людей Эльфов.

А где родные дети тех родителей, которые растят Эльфов, я не знаю вообще. Вот Вам и родили своего со своим ДНК.  А жизнь обманчива, и мистики хватает.

Мои родители согласны с тем, что я абсолютно другая, но любят необычайно сильно.
Nastia Felico, 24 мая 2014, 01:16
Мне кажется, детям интереснее всего загадки, я в детстве больше всего их любила! Есть красивые книги с ними, в стихах или просто хорошо сложены. Загадки вдохновляют познавать мир, потому что удивляют, а не усложняют задание, как в головоломках или кроссвордах. Но всё это на любителя.
Ева, 27 мая 2014, 01:27
Вот загадки моя дочь очень любит. Не обязательно с картинками, а просто, чтобы ей читали, а она отгадывала.
Nastia Felico, 27 мая 2014, 21:17
Наверно, мы из одного мира с Космоса, с одной планеты.   Обе любим волшебство, Фей, принцесс, животных и птиц, загадки, даже фильм есть любимый, про Серебро.

Ева, а другие фильмы и м/ф, что я предложила Вам с дочкой посмотреть, особенно мои любимые - понравились ей?..

Вы читали когда-нибудь про Детей Индиго или Эльфов на Земле? Я больше 10 лет назад читала книгу, что Эльфы приносят своих детей на Землю и меняют с человеческими, т.е. своего оставляют, а человеческого забирают. И ничего не заметно невооруженным глазом, просто родители видят, что ребенок внутри "другой", не как все. А внешность их ребенка, даже есть сходства с родителями, так что внешне не отличить вообще. Кажется, что ребенок родной и свой.

Прочитайте эту книгу в интернете, София Павлова "Дорога к Единорогу". Там есть признаки детей Эльфов. Про меня совпало почти всё. Еще я вижу человека, и чувствую из какого он мира, именно по взгляду.
Маричка, 23 мая 2014, 23:49
А у нас с мужем, если покупаем сканворды, то детская страничка самая любимая. Так как её проще всего разгадать.
Маричка, 23 мая 2014, 23:47
Я думаю, что лет до 9-10 их покупать бессмысленно. А потом детям будет очень интересно, но всё равно помощь взрослых обязательно понадобится.
Алла, 23 мая 2014, 19:08
Своей дочке не берём. А племянники постарше любят. Но там иногда попадаются такие задания, что и взрослому не под силу.
Анюта, 23 мая 2014, 18:54
Мы не покупаем детские кроссворды. Дочка ещё слишком маленькая. А сами любим разгадывать детские странички из еженедельных газет.
Nastia Felico, 23 мая 2014, 17:46
Мне такие нравятся, с белой плотной хорошей бумагой, в виде книжки:

С Бемби и котенком у меня есть, в 2009 году купила ради интереса, очень милое всё. Разгадала не весь сама, потому что я столько о всех м/ф Дисней не знаю! Но там были и другие вопросы. Детям бы понравилось.
Ева, 23 мая 2014, 00:39
У нас есть одна книга детских кроссвордов. Правда они на украинском языке, но всё равно интересные для совместного разгадывания с родителями.
Mudarisa, 22 мая 2014, 23:36
Я тоже ещё не покупаю, так как ещё очень рано. А вот ученики у меня любили с первого класса выпуски кроссвордов "Кузя". Там интересные кроссворды, задания и головоломки.
Таня, 22 мая 2014, 23:30
Нет, так как еще маленькая . Но детские кроссворды интересны деткам, но более старшего возраста.