"Прикольная" пустышка

Как вы относитесь к пустышкам такого плана?

Комментарии

Надежда, 3 июня 2015, 22:37
Что за бред??? Пустышки ничему не вредят!!! А дают ребенку потому что,когда у ребенка развивается хапательный рефлекс,ему постоянно нужно что то сосать,для этого и дают пустышку!
Nastia Felico, 3 июня 2015, 20:06
Я думаю, пустышки вредят интеллектуальному развитию ребенка, потому что бессмысленное сосание порождает самообман и является механичным. Это когда ребенок наслаждает свою душу и настроение - сосанием пустышки, вместо того, чтобы учится осознавать себя и чувствовать. Ну правда, это допинг и нелепость по сути, и я этого своему ребенку не желаю.

Всё должно иметь смысл в жизни, сосать нужно молоко, а не пустышку. Которая уводит ребенка в свою реальность и он себя ею занимает, утешается, успокаивает. Зачем это нужно?.. 

Современный мир содержит и прогресс и много лишнего. Поэтому лучше выбирать то, что имеет смысл и достойно, а не модно, удобно и привлекательно.
Nastia Felico, 3 июня 2015, 19:53
Такие пустышки - настоящее извращение нежного и чистого детства. Любящая и добрая мама - своему ребенку такое не приобретёт. А я вообще не люблю смотреть, как дети соски жуют. Мне мама рассказывала, что я сама соски выплевывала и мне их больше не давали. И я своему ребенку соску бы не предложила. Соски - это глупо и искусственно. Современная бессмыслица, порождающая у ребенка иллюзию и неудовлетворённость.
Анюта, 30 мая 2015, 01:20
Для детей продают пустышки такие милые, с очаровательными рисунками и нежными оттенками. Зачем ребёнку аксессуары для клоуна? Лично я не понимаю.
Ева, 29 мая 2015, 16:14
Вот и я не понимаю, как можно такое ребёнку купить? Это выглядит совсем не смешно и мило, а наоборот - тупо и примитивно. У моих детей такого никогда не будет. 
Mudarisa, 28 мая 2015, 00:16
Я отношусь к таким пустышкам отрицательно. Ничего красивого и милого здесь нет. Просто издевательство над ребенком, а родителям - "чисто поржать". Видела такие у детей, смотрятся вульгарно.
Таня, 27 мая 2015, 11:20
Я скажу так...это все прикольное может не нравится ребенку и он ее будет выплёвывать и кричать сильно. Мы купили с 5 штук разных - понравилась самая дешевая без всяких "примочек".

Соска-пустышка еще должна нравится ребенку, а лишь потом - родителям и окружающим.
Лена, 27 мая 2015, 09:18
Мне не нравится, если честно
Ребенок выглядит нелепо и милого в этом ничего нет