Термометр-соска?

Пользовались ли вы когда-нибудь термометром-соской?

Комментарии

Ева, 11 февраля 2015, 00:04
Я тоже считаю, что эта лишняя трата денег. У моих подруг были такие и ни одна из них не сказала, что это супер средство без которого не прожить.
Галина, 10 февраля 2015, 23:43
Я пользуюсь ртутным или электронным градусником. Термометр-пустышка - это лишняя трата денег и желание выделиться или показать себя,  а может просто деньги девать некуда.
Анюта, 10 февраля 2015, 23:41
Ни у меня, ни у подруг соски-термометра не было. Я считаю, что грудному ребёнку более целесообразно купить электронный градусник - быстро, надёжно и будет пользоваться вся семья долго.
Маричка, 10 февраля 2015, 23:39
Я не пользовалась и желания покупать такой предмет у меня не было. Во-первых не все дети признают соски, а во-вторых до года покупать такое, а потом не использовать - это лишнее.
Алла, 10 февраля 2015, 22:35
Такого у нас не было. Но я не думаю, что это универсальная полезная вещь. Всё равно погрешности будут, а вещь не из дешёвых, которая не подошла и можно выбросить.
Mudarisa, 10 февраля 2015, 22:04
Никогда не пользовалась таким, но думаю, что он бы и не понравился моей дочке. У нас есть инфракрасные полоски на лоб - очень удобная вещь. Если ребёнок крученый, то моментально определит 37, 38, 39, а потом можно перемерять обычным градусником для точного результата.