Торт из памперсов

Хорошим ли подарком новорожденному будет торт из памперсов?

Комментарии

Nastia Felico, 25 октября 2014, 22:49

Честно говоря - беее, такие поделки и подарки. )) Мне в магазинах возле памперсов - стоять или проходить брыдко даже.  И я против их испольхования с детьми. 
Mudarisa, 25 октября 2014, 22:58
Как ни как, но они нужны. Сейчас есть альтернатива памперсам одноразовым - многоразовые. Трусики с карманчиком, куда вставляется вкладыш. Очень удобно, раздражений на коже нет, сухо, если на горшок не успела посадить. Сами трусики быстро сохнут, а вкладыши - нет.
Nastia Felico, 25 октября 2014, 23:43
Я бы памперсы если одевала на ребенка - то только на улицу и выход из дома. Ну их, удобство современное, которое не дышит и парит ребенка. ((
Галина, 26 октября 2014, 01:33
Кстати все современные педиатры ничего против качественных подгузников не имеют, а только рекомендуют. Так что ничего страшного в них нет, если менять вовремя, а не как в инструкции указано по 12 часов.
Имя скрыто, 26 октября 2014, 10:59
Если в инструкции пишут: менять памперс раз в 12 часов, Вы правду у педиатров ищите???
Я представляю, какой мешок памперсов в день за одним ребенком его мать на мусорку несет, меняя памперсы часто. А экология - одна для всех.
Имя скрыто, 26 октября 2014, 10:56
Да-да, современные педиатры не имеют права памперсы ругать, потому что это нанесет ущерб их продаже.
Nastia Felico, 25 октября 2014, 22:44
А я видела по ТВ - велосипед из памперсов, причем, показали, как самим сделать дома. Вспомнила сегодня, сейчас попробую найти фото в интернете:
Mudarisa, 25 октября 2014, 22:27
Торт из памперсов, конечно, оригинальный подарок. Но памперсы могут не подойти, как и по размеру, так и по составу. Плюс, если бы такой подарок кто-то делал на заказ, и какая-то посторонняя тётя прикасалась к памперсам грязными руками, то я бы такое не использовала.
Таня, 25 октября 2014, 19:57
Торт из памперсов - красивый и практичный для молодых родителей подарок, НО памперсы могут не подходить к коже ребенка и вызывать раздражения.
mami kykl), 25 октября 2014, 13:18
мило)
Ева, 25 октября 2014, 11:42
Если бы мне на выписку подарили такой торт, то памперсы оттуда бы не  использовала. Средства гигиены не зря имею слово личной, поэтому подгузники должны держать тоько родители, когда меняют.
Ева, 25 октября 2014, 11:34
Такие торты делают не для того, чтобы заменить сладкий, настощий торт. Это подарок к рождению детей из необходимых вещей. Его часто после роддома дарят.
Галина, 25 октября 2014, 11:09
Оригинальная идея для подарка, но мне больше нравятся красиво оформленные подарки из одежды, чем из памперсов. Её хоть постирать и погладить можно перед тем, как одеть.
Nastia Felico, 25 октября 2014, 11:55
Покажите фото подарков из одежды. Интересно.
Галина, 25 октября 2014, 12:27
Вот подарки для новорожденных из детской одежды. Их не обязательно делают в виде тортов.

• 2
  • 1