Товары с Лунтиком для Анастасии

Вот смотрела новый ассортимент товаров для детей одной фирмы и нашла многое с Лунтиком

Комментарии

Алла, 28 июля 2014, 23:01
Я знаю одну девочку, которая в восторге от мультфильма "Лунтик". Родители ей купили мягкие  игрушки с почти всеми персонажами.
Nastia Felico, 26 июля 2014, 19:13
Если бы вышла книга, где все истории с Лунтиком - по сюжету м/с! Причем, не картинки только, а нормальный хороший текст. Добрые истории о нём, все со смыслом, жизненным уроком. Почитала бы с удовольствием!

Мне из героев этого м/с больше всего нравятся сам Лунтик, баба Капа (пчёлка), гусеницы, пиявка. Кузя не нравится совсем, такой легкомысленный. ))) Из-за него проблем больше, чем из-за шаловливых гусениц. Очень их жалко, когда поймаются и их все ругают. Они такие простые и веселые, в принципе - добрые и отзывчивые. Лунтик их защищает, верит в прекрасное - в каждом создании живом, - поёт колыбельную цветку, здоровается с ручейком, всех прощает, заботливый. И у него всегда отличное настроение, он счастливый персонаж. Вдохновляет!
Алла, 28 июля 2014, 22:59
Вот гусеницы балованные и смешные, но у них такие противные голоса. А вот у Лунтика такой успокаивающий и мелодичный голос.
Ева, 26 июля 2014, 22:20
Да, Лунтик очень положительный и самый красивый персонаж. Ещё мне нравятся как подобраны имена у героев. А гусеницы мне не очень нравятся, у них голоса противные.
Nastia Felico, 26 июля 2014, 18:57
Ева, а Вы видели мою тему про книги издательства РОБИНС, она в разделе "Товары для детей. Другие товары". Там тоже новые красивые книги для детей, я тогда же с Русалочкой и купила книгу Робинс про Динозавров! У нас в городе в книжном магазине - обе книги нашла!
Ева, 26 июля 2014, 22:21
Да, смотрела. Интересные книги. Можно и купить, но у нас многие книжные магазины закрыты, а почта вообще не работает.
Nastia Felico, 26 июля 2014, 18:55
Вот фото этой книги из интернета, а вживую - от неё глаз не оторвать, сверкает! Страницы твёрдые, блестящие, все рисунки профессиональной художницы - выполненные акварелью! И сказки обе закончились хорошо, 2я со смыслом глубоким, японская!!! Вот раз уж Вы создали тему для меня, - я рассказала здесь, буду рада, если найдёте эту книгу для дочери, она на века - украшение дома, такое чудо:

Картинки при переворачивании и раскрытии страниц - сменяются внутри, эффект волшебства. По типу рекламы жалюзи, они из полосочек картона, они и сменяются, таких картинок несколько в книге, не все такие, есть цельные!!!
Ева, интересно, что Вы думаете!

Кстати, о Лунтике. Я зимой в начале года видела красивые настенные календари с ним, перекидные. Так жалею, что не купила. У меня когда-то такие с м/ф Дисней были, яркие и жизнерадостные, с Лило, Бэлль, другими героями - внутри!
Алла, 28 июля 2014, 22:55
Наверное, они и на ощупь приятные (странички). Потрясающая книга. Такую книгу хранить и будущим поколениям показывать.
Ева, 26 июля 2014, 22:23
Я люблю, когда на картинках есть эффект волшебства. Такое не часто найдёшь. В книгах первый раз такое вижу.
Nastia Felico, 26 июля 2014, 18:43
Ева, если эта тема для меня, спасибо!..  У меня с Лунтиком только раскраски и ДВД с м/с о нём.  Я видела постельное белье с Лунтиком, оно яркое черезчур. Я мечтаю о красивом постельном белье с русалочкой, не обязательно Дисней.

Вот, кстати, буквально 2 недели назад я купила красивейшую книгу с 2я сказками "Русалочка. Волшебная раковина", хотела создать тему про книги 3D, и там рассказать. В этой книге картинки не 3D, а тоже необычные и волшебные, вся книга - восхищает, сделана в Питере. Я видела её в интернете, она продаётся на Украине. Цена 200 грн. Ева, вот Ваша дочь любит такое удивительное и сказочное, можете подарить эту книгу! Там еще сам текст сказок - совершенен просто, художественный и при этой ясный, простой!
Ева, 26 июля 2014, 22:30
Действительно, многое постельное бельё сейчас слишком яркое. И лица большие героев на нём. Слишком глаза утомляет, не отдохнёшь.
Ева, 26 июля 2014, 22:38
У нас есть комплект с Русалочкой. Бабушка сшила для нас. Вот такой
Nastia Felico, 26 июля 2014, 23:27
Хороший комплект.  Ваша дочь любит русалочек, такого персонажа - морского духа Природы? Я - очень! Подводный мир - самый удивительный, необычный, разноцветный.
В книге с динозаврами от Робинс - самый красивый и яркий разворот внутри - древний подводный мир!
Ева, 26 июля 2014, 23:32
Да, у меня дочь любит всяких русалочек, фей, эльфов, принцесс. Одним словом сказочных существ женского пола.
Nastia Felico, 27 июля 2014, 02:18
Эти существа - духи Природы разных стихий. Я помню, Ваша дочь любит и животных, очень сильно. Значит, она близка к Природе и чувствует её духовный  мир.
Я думаю, эти существа реальны и некоторым на Земле открываются. Так и появились мифы и сказки про них. Я с таким чудом не сталкивалась лично, но картинки, игрушки, истории об этом - люблю.
Так понравился набор "Фея Целитель" Playmobil, на Украине в продаже еще не нашла:

• 3
  • 2
  • ...
  • 1