Велосипеды для детей

Доброе  утро, уважаемые мамочки!  Очень нужно Ваше мнение. Наша компания собирается  разрабатывать собственную линейку детских  велосипедов. На что Вы  обращаете внимание при покупке детского велосипеда? Какие персонажи мультфильмов Вы бы  хотели видеть на детских товарах?

Комментарии

Ева, 30 мая 2014, 00:39
Было бы здорово, если вы выпустили велосипеды без крыши и родительской ручки для малышей. А сделали что-то подобное, как раньше были велосипеды "Зайчик" и "Гномик".
Nastia Felico, 30 мая 2014, 11:21

А в другой теме на форуме уже сказали, что ручка и крыша снимаются, и велосипед становится самостоятельным, который для малышей. Помню название модели - Лексус именно.
Это тема Тани, - на форуме, и велосипед очень красивый!

Ева, 30 мая 2014, 11:30
Просто не всем нужна ручка и крыша. А покупать и не пользоваться этим - не выгодно. И финансово, и практически.
Nastia Felico, 30 мая 2014, 11:56

Сейчас часто приходиться переплачивать за товары. Особенно детские, знаю, что там цены космические, но думаю, это не просто чья-то жадность. А Земля перенаселена и свыше людям дают понять - как планете дорого стоит - обеспечивать жизнь ребенка. 
Уже все говорят, что воды и еды на всех не хватит, я думаю, поэтому в детское питание и косметику кладут вредные ингридиенты, и делается много прививок детям, вообще лишних или опасных.
Поэтому чтобы расчитывать не только на себя в жизни, а и на помощь свыше - нужно делать что-то полезное и созидающее в мире. А за велосипед с ручкой прийдется переплатить, получается.

Таня, 30 мая 2014, 13:23
Велосипедик покупается не на 1 годик, так что если разделить сумму денег за него хотя бы на 2-3 годика, то цена станет не такой и большой. Все таки детские велосипеды должны быть прочные и надежные.
Nastia Felico, 30 мая 2014, 13:41
Велосипедик покупается не на 1 годик, так что если разделить сумму денег за него хотя бы на 2-3 годика, то цена станет не такой и большой. Все таки детские велосипеды должны быть прочные и надежные.

Да, велосипед нужен. Просто цена на "Гном" 20-30 лет назад была в разы меньше. И помня те времена - ощущение, что цены кусаются.

Но жизнь развивается, даёт всё больше комфорта и возможностей, и конечно, спрос с людей тоже растет. Особенно с родителей, чтобы ответственней и сознательней относились к появлению нового человека в мир. И это счастье, что в мире детских товаров - настоящее изобилие красоты и произведений искусства. Особенно одежды и игрушек. Раньше цены были меньше, а подобного прогрессу в настоящем - НЕ БЫЛО и в мечтах!..... 
Таня, 30 мая 2014, 11:44
Если ребенок маленький и педали не может крутить, то ручка очень удобная и практична для тех, кто ведет велосипедик. А вот крышка-козырек - не нужная вещь.
Маричка, 30 мая 2014, 00:05
Я думаю, что у каждого ребёнка разные предпочтения. Но однозначно всем деткам нравятся зверушки и мультяшные герои.
Алла, 29 мая 2014, 23:21
Я думаю, что более приятно будет видеть на детских товарах изображения добрых животных, чем героев мультфильмов. Они уже достаточно приелись.
Nastia Felico, 29 мая 2014, 15:07
Я люблю м/ф Дисней, особенно "Лило и Стич", про животных.
И Рапунцель нравится, Русалочка.
Также мой самый дорогой сердцу и трогательный м/ф "Земля до начала Времен", особенно люблю персонажей Сэру и Шип.
Очень люблю м/ф "Лунтик".

Также на товарах для мальчиков можно изображать веселых инопланетян или дракончиков, милых и художественно нарисованных, такие персонажи - развивают фантазию у детей,  впрочем, как изображение вещей или цветов - живыми, с глазами, чувствами и настроением. Это учит ребенка, что у всего в мире есть душа, все понимает и чувствует любовь. 

На товарах для девочек можно изображать принцесс из м/ф, но именно в детстве, не взрослых девушек. Именно для девочек дошкольного возраста, чтобы не стремились взрослеть и быть как взрослая Ариэль или Бэлль, Белоснежка. Чтобы малыши любили своё детство и считали себя совершенными созданиями.

Мне кажется, приятно видеть на детских товарах - изображение детенышей животных, не фото и реалистичных, а нарисованных и очаровательных!.. И лучше для глаз и настроения - пастельные тона, без яркости и резкого контраста.

А правильней всего провести опрос детей, например, в разных детсадах, показывая им картинки с м/ф или другие, чтобы дети высказали своё мнение и выбрали, что им нравится. Мнение малышей тоже нужно изучить и рассмотреть, прислушаться к нему!..