Водные раскраски

Слышали вы что-то или возможно покупали своему ребёнку водные раскраски?

Комментарии

Анюта, 23 мая 2014, 23:27
Таких раскрасок я не видела в продаже, а может просто не обращала на них внимания. Я думаю, что это особенно будет интересно и безопасно малышам, и пачкаться меньше будут.
Алла, 23 мая 2014, 23:25
Вот до чего дошёл прогресс! Даже простой водой можно раскрашивать,оказывается. Увижу - обязательно куплю своей дочурке.
Маричка, 23 мая 2014, 23:13
А я и не знала, что существуют такие раскраски. Думаю, что мне самой бы было интересно их испытать, а ребёнку тем более.
Nastia Felico, 23 мая 2014, 17:30
Суть в том, что кисть мочишь в воде и рисуешь на рисунке, и проявляется цвет. И очень повезло, если цвета разнообразные и яркие.
Это интересное занятие для разнообразия, кстати, такие раскраски в два раза минимум дороже обычных. 
Галина, 22 мая 2014, 22:42
Спасибо за идею. Я и не знала о существовании таких волшебных раскрасок, без карандашей и красок. Я бы хотела их купить и удивить своих детей.
Mudarisa, 22 мая 2014, 22:38
Я даже не представляла, что такое существует. Интересная вещь, думаю, что это будет интересно ребёнку. Но в продаже и у других детей я такого не встречала.
Таня, 22 мая 2014, 14:42

Очень забавные. Не могла понять, в чем суть этих водных раскрасок. пока не посмотрела видео об этом. Я думаю они подходят для детей от года. 

По поводу яркости цветов, Анастасия, да, они заметны.

Nastia Felico, 23 мая 2014, 17:36
Я многоразовые не брала, водные. Только водные обычные одноразовые. Кисть в воде намочить и рисовать, и появляется цвет.
Там еще на рисунке мелкие точечки, видимо, так краска сделана. И под воздействием воды они "оживают", рисунок делается цветной.
Вот такую брала, а какие многоразовые - не представляю.

Nastia Felico, 22 мая 2014, 12:05
Я когда-то с Лунтиком покупала, очень бледные цвета проявились. А в детстве мне покупали отличные водные раскраски, вот 20 лет назад и яркие цвета были, и красиво получалось!..
Это интересно пару раз, а больше не тянет, самой красками или карандашами намного приятней раскрашивать. Но удивить ребенка такой раскраской можно, вопрос, яркие цвета будут или еле заметные?
Соня, 22 мая 2014, 01:39
 я работаю уч-цей в нач классах,и во время работы видела у ребят такие раскраски,но сама не покупала и в продаже не видела-не присмаривалась просто... Хорошая вещь 
Ева, 21 мая 2014, 23:28
Недавно увидела, что продают в интернете водные раскраски. Выглядят они вот так