4D VISION Анатомия животных! ?

- очень красивая модель! 

- СКОРПИОН, и Знак Зодиака, и живое создание.

Понравились ли Вам эти игрушечные образовательные анатомические наборы с животными?
Хотели бы Вы купить такой набор своему ребенку и какое именно животное? 

Вчера видела их в детском супермаркете Смик в ТЦ Караван. Очень качественные и красивые игрушки, есть анатомия человека - кости и внутренности, череп. Мне понравились акула, тарантул и трицератопс, а Вам?

Анатомию можно изучать по книгам, но если подержать органы в руках и самостоятельно установить их в живые создания - так запомнишь анатомию на всю жизнь, и возможно - полюбишь, как науку!

Комментарии

Nastia Felico, 15 мая 2015, 17:10
Девочки, кому еще нравятся такие игрушки?
Nastia Felico, 26 апреля 2015, 21:41
Также все эти игрушки есть в интернет-магазине Розетка, и динозавры там по 159 грн, очень много. Мне они понравились, и паззл собака Ши-Тцу. Я в Розетке уже совершала покупки, это самый лучший магазин. Большой выбор игрушек, внимательное обслуживание, точная отправка и доставка.
Nastia Felico, 22 апреля 2015, 13:42
Про магазин VINT!

Я хотела сделать там заказ, но - указано, что предоплата 100% переводом денег на карточку, а потом отправка Новой Почтой. Я так не рискну, почему предоплата 100%?.. Можно ведь сделать 50 грн, чтобы так сказать - доставка за счет добросовестного или не очень покупателя?

Я считаю, это несправедливо - требовать 100% предоплату - отправляя Новой почтой. Да и цены невероятно низкие. Может там всё честно, но я рисковать не буду, покупая в этом магазине.

Девочки, кто рискнет или хорошо знает этот магазин - напишите здесь. А то есть сомнения.
Прийдется покупать дороже то, что понравилось, но с гарантиями все-таки. ★

☆☆☆☆☆☆☆

ИГРУШКИ 4D VISION и 4D MASTER есть в детских супермаркетах "Будинок іграшок" и "Смік", в интернет-магазине "Будинок іграшок".
Nastia Felico, 22 апреля 2015, 10:50
Сердце и мозг человека:

Вот видео с Ютуб, идеально показывающее сбор анатомической модели тигра:

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

"Новый эксклюзивный в Украине Игрушки 4D пазлы от 4D master самый лучший подарок ребенку", автор видео: Интернет-магазин vint.com.ua, длительность 2:11

видео отличного качества 
Nastia Felico, 22 апреля 2015, 10:45
Есть паззлы самолеты и космические корабли:

Nastia Felico, 22 апреля 2015, 10:42

Все такие динозаврики по 185 грн/шт. Их причем собрать нужно самостоятельно, без клея и т.д.
Маричка, 22 апреля 2015, 10:48
А смотрятся вообще как цельные фигуры, но очень симпатичные и милые создания. Мне понравились они, но я таких именно не встречала. 
Nastia Felico, 22 апреля 2015, 10:52
У них еще военные самолеты очень красивые.
Я этот интернет-магазин случайно нашла, а в нем самые доступные и честные цены!
Nastia Felico, 22 апреля 2015, 10:36

Меньше 200 грн за один, это 4Д паззлы, объемные! А анатомические наборы с жиаотными в этом магазине на 250 грн дешевле, чем в Будинок Играшок и Смик!!! Вот так.
Маричка, 22 апреля 2015, 00:59
Конечно, животные шикарные. Но не каждому ребёнку такое понравится, некоторые просто боятся внутренностей, а другие с удовольствием будут собирать такую конструкцию.
Nastia Felico, 22 апреля 2015, 10:34
Маричка, я сейчас нашла в интернете динозавров этого бренда, целых! Причем в самом нормальном по ценам магазине Украины! Очень красивые, сейчас покажу.
Это интернет-магазин: vint.com.ua

Я очень рада, что Вы учавствуете в моей теме. 
Маричка, 22 апреля 2015, 10:49
Спасибо. Мы хоть и в Донецкой области, но возможность заказать товары у нас есть. Сейчас на сайт зайду посмотреть что есть интересненького. 
Маричка, 22 апреля 2015, 10:56
Посмотрела, интересного много. Есть и конструктор разный, термомозаика, пазлы. Вот только почему у них доставка такая дорогая: Киев - 40, пригород 75, может курьерская?
Nastia Felico, 22 апреля 2015, 11:02
Наверно. У Новой Почты стандартные цены, те же.
То может имели ввиду - пригород Киева?..
Маричка, 22 апреля 2015, 11:50
Я всё-таки думаю, что подразумевалась курьерская доставка. Не может доставка коробочки столько стоить. Это дорого
  • 2
  • 1