А ваш ребёнок бережно относится игрушкам?

Алла
7 декабря 2014   •  Игрушки
А ваш ребёнок бережно относится  игрушкам?

Комментарии

Анюта, 8 декабря 2014, 00:00
В принципе у меня дочка аккуратна в обращении с игрушками. Но неприятные моменты случаются. Это же дети, всякое захочется сделать и исследовать. Объясняю, больше так не делает, если поступила плохо.
Алла, 7 декабря 2014, 23:57
Как и каждый ребёнок моя дочь может что-то сломать, иногда может волосы укоротить или макияж сделать. Но вот так, чтобы специально уродовать игрушки - этого нет.
Ева, 7 декабря 2014, 23:54
Я уже писала, что дочка у меня слишком аккуратная, дева как никак по гороскопу. Игрушки у неё всегда аккуратно сложены и на своих местах.
Галина, 7 декабря 2014, 23:52
Да, дочери очень бережно относятся к своим игрушкам, берегут их. Очень переживают, когда игрушка сломалась. Но если у них что-то происходит с игрушками, то они не специально их ломают.
Маричка, 7 декабря 2014, 23:11
Как и у всякого ребёнка игрушки у нас ломаются. Некоторые хочется сыночку разобрать по  частям. Это естественно. Но за игрушками следит, чтобы не потерять или нечаянно не сломать.
Mudarisa, 7 декабря 2014, 23:09
Умышленно не ломает игрушки. Но бывает, что нечаянно уронила и что-то повредилось. Уже в год и три научилась ставить игрушки на место. Но любит развлекаться и бросать игрушки за диван, чтобы проверить, куда улетит.