Английские куклы Lottie - новинка! ♡

У этих кукол - 12 международных наград. Вот решила Вас познакомить с ними, они для детей и взрослых. Есть в магазинах Украины. Больше всего их на сайте: bontoys.com.ua  И лично я их видела вчера в Мегаантошке, одна понравилась даже - "Весенние цветы":

Меня смущает, что стиль внешности Лотты - аниме, большие глаза, поэтому я не покупала её. Но в принципе - симпатичная и нарядная, красиво упакована. Цена 202-225 грн. Есть кошка и собака, лошадка из её коллекции:

Вот другие куколки Лотти:

К ним продаётся одежда и аксессуары. Высота кукол - 18 см. Сгибаются колени, кукла садится на шпагат. Волосы мягкие и не запутываются - указано на сайте.
Мне лошадка Серен понравилась.

Понравились ли Вам эти куколки? Чем они Вас удивили? (12 мировых наград, а Вы что скажете? ).

Комментарии

Nastia Felico, 16 ноября 2014, 10:29
А я всё-таки купила куклу Лотти, ту, что понравилась - "Весенние цветы". Она в реальности очень красивая и милая, скромная, нарядная. Тёмные блестящие волосы. И купила дополнительно набор с её домашним питомцем - собакой:

Песика зовут Бисквит, это написано на его миске. Я уже делала фотосессию с ним и мини Шу Шу Холли, и куклу Лотти на фоне книги Mikko - красиво пофоткала. Замечательные игрушки, их лучше видеть вживую, чтобы они понравились точно.
Анюта, 11 ноября 2014, 14:41
Мне понравились эти куколки, они милые и оригинальные, несмотря на то, что не очень пропорциональные. Костюмы у них интересные.
Nastia Felico, 16 ноября 2014, 10:31
С пропорциями всё хорошо, я своей Лотти довольна. А на фото в интернете выглядело иначе.
У Лотти очень красивые глаза, улыбка, прелесть!  А Вам какая больше всего понравилась?..
Nastia Felico, 30 октября 2014, 00:18
Девочки, рада, что куклы понравились! Спасибо за участие в теме.
Ева, 29 октября 2014, 23:56
Про этих куколок могу сказать, что они оригинальные и своеобразные, но приятные. Одежда у них красивая. По крайней мере плохих ассоциаций с ними нет.
Маричка, 29 октября 2014, 23:37
Куклы миленькие,хорошенькие, положительные, глаза у них яркие и выразительные. Но вот голова - очень странной формы, ни у одних куколок я такого раньше не видела.
Nastia Felico, 29 октября 2014, 19:48
Правильный адрес интернет-магазина: bontoy.com.ua 
Там есть все куклы Лотти, а Барби и уход за кошкой/собакой стоят очень дешево по сравнению с другими магазинами - 366 грн! Обычно - 500 грн!.. Я сейчас изучаю ассортимент игрушек там.
Mudarisa, 29 октября 2014, 17:28
Что-то завораживающее в этих куклах есть, милые и модные. Но Барби всё равно лучше.
Nastia Felico, 29 октября 2014, 14:33
Я сейчас в парк Горького поеду, посмотрю, можно ли Саванну туда взять и сфоткать! Девочки, - до вечера!!!
Алла, 29 октября 2014, 14:18
По-моему у этих кукол слишком круглая голова и огромные глаза. Но всё равно они милые, привлекательные и позитивные.
Nastia Felico, 29 октября 2014, 14:31
Голова какая-то прямоугольная даже, неестесственная. А стиль и образ, правда - позитивны. Но я не люблю стиль девочек из аниме... А наряд понравился, первой куклы, фигура.
Галина, 29 октября 2014, 14:15
Я вот не понимаю, как ими могут играть взрослые? Это же для детей! Куклы прилтчные, со вкусом одеты. Но Барби лучше!
Nastia Felico, 29 октября 2014, 14:25
Взрослые ими любуются, дети играют. Гении - создают истории с куклами.
Барби хоть и накрашена, но естесственней Лотты намного, и жизнерадостней. Взгляд и улыбка Барби - неповторимы на века.
Галина, 29 октября 2014, 17:07
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! Я просто поражаюсь вашей самоуверенности и самовлюблённости. С такими качествами - не пропадёшь.
Nastia Felico, 29 октября 2014, 19:50
Так ведь это правда!.. Мне все кто знает, говорят, что я гений. А просто так хвалить себя - бесмыссленно. Я бы таким не занималась. И поверьте, я очень скромный человек, простая и игривая. Пафоса у меня нет.
  • 2
  • 1