Baby Born boy от Zapf Creations " Волшебное кормление" ♡

Это пупс, который продавался в 2012 году. Тогда я его и купила, мне очень нравятся игрушки от Zapf Creations, особенно эти пупсы Бэби Борн и Бэби Аннабэль. Они красивые, качественные, функциональные и реалистичные. Одним словом - лучшие! 

В этой теме я Вас познакомлю с моим очаровательным мальчиком, которого я назвала Карлос. К нему прилагалось игрушечное мороженное, которое если опустить в ледяную воду и провести вокруг рта пупса, там от холода проявятся розовые пятна, будто малыш замурзался мороженным. И если протереть салфеткой, они исчезнут.

Как и все Бэби Борны, Карлос пьёт из бутылочки, писает, ест кашу и ... сами понимаете. )) Но я его кашей не кормила, чтобы не забить трубки внутри, а водой поила и он здорово писает. Интересно играть.

И Карлосу сниться:

Вот какой сладенький малыш:

Велюровый костюм шили частным образом, другая одежда - от Zapf.

Понравился мой ангелочек? )) Хотите приобрести подобную куклу своей дочке? Есть ли у Вас пупсы Zapf? Какие?

Комментарии

Nastia Felico, 1 июля 2015, 21:58
Видела сегодня в Розетке цены на кашу и памперсы для Бэби Борнов.

Каша, 12 пакетиков - 224 грн
Памперсы, 5 шт - 101 грн.

Каша состоит из крахмалла и сахара, может можно самостоятельно готовить?
Памперсы на Бэби Борнов одевают чаще самые маленькие детские.

Я своего Бэби Борна кормлю вместо каши - просто водой, налив её в его мисочку и даю в рот ложкой. Интересно, безопасно - для состояния куклы. Вода легко с ложки попадает в рот и нужное отверстие.  
Анна, 29 сентября 2016, 19:23

Ну сама по себе не дешевая, в интернет-магазине можно купить подешевле.

Лена, 29 июня 2015, 13:19
Анастасия, спасибо, что пригласили в свою тему. Класс!
Чаще всего захожу с телефона, поэтому если долго не появляюсь, тема куда-то уходит из поля зрения
Пупс отличный и имя ему подходит! Отличный младший братик для Саванны.
А про функции, которые выполняет эта кукла - в курсе, только вот кормить кашей правда не рискнула бы)) Такая кукла интересна и для детей и для взрослых.
Интересно, сколько у нас стоит такая игрушка..
Nastia Felico, 29 июня 2015, 15:45
В России эти пупсы были всегда дешевле, чем на Украине. Я помню, когда они у нас были 800 грн, в Москве они были 600 грн, я на сайтах видела. И в России огромный выбор одежды на Бэби Борнов, а в наших магазинах изредка - 1-2 одёжки и очень дорого. ((

Не представляю, какие цены в Крыму на эти куклы. А у нас они только растут. Если будете в детском супермаркете - гляньте на цены, интересно.  Новые Бэби Борны - очень красивые, из последней серии - зима 2014 год.
Nastia Felico, 29 июня 2015, 15:54
http://www.zapfcreation.ru/goods.php?id=4768  ☆ официальный сайт в России.

Цена Бэби Борна - 3 600 рублей, в принципе, как у нас сейчас в Мегаантошке по акции - 1 500 грн. Но в Мегаантошке указана первоначальная цена - 1 999 грн, и на других сайтах - такая. ((

Вот фото нового Бэби Борна - мальчика и одежды на девочку:

У нас такой красивой одежды на пупсов Запф - нет, к сожалению. Стоит один комплект - около 1 200 рублей.
Лена, 29 июня 2015, 16:57
Ну на нынешний курс гривна\рубль я не сильно ориентируюсь, тяжело. Но 1500  и тем более 1999 грн звучит намного страшнее,чем 3600 рублей

У нас даже хорошие пирамидки\кубики\сортеры для детей ДО года меньше 1200-1500 рублей найти трудно, поэтому для такой куклы цена более, чем приемлемая. Теперь буду знать, что покупать детям. Спасибо, Анастасия
Анюта, 30 июня 2015, 01:55
Получается, что кукла не меняется, а совершенствуется только одежда? Я правильно понимаю, что сами пупсики одинаковые, а наряды разные? И вот в инструкции написано, что кашу и памперсы можно покупать отдельно. А они сколько  стоят?
Nastia Felico, 30 июня 2015, 11:12
Кукла в 2005 году была с неподвижными глазами, но тоже плакала, ела кашу, пила с бутылочки и продавалась с горшком. Тогда еще были Бэби Борны мулаты, очень интересные. 

Карлос из серии 2011 года, когда глаза на магнитах, и закрываются лишь при вставленной соске. Он, кстати, не плачет, хоть по инструкции должен.

Пупсы 2012 года и 2014 зима - внешне - одинаковые, у них новшество - пупок в виде кнопки, и если его нажать, когда кукла в сидячем положении именно - она сходит в туалет кашей и водой. Раньше, чтобы пупс после каши сходил в туалет - надо было сжимать ему ноги, придавливая их к горшку, или сдавливая в бёдрах. Пупок-кнопка - лучше намного!

Внешне все пупсы практически одинаковые, функции - постоянные. С 2012 года изменили форму горшки - пупсы с них не падают, а раньше невозможно было усадить. Я даже выкинула горшок Карлоса - за бесполезностью.

Памперсы на кукол Запф - очень дорогие, дороже детских, продаются по 5 штук вроде, я их никогда не брала, и кашу тоже. Она есть в наборах отдельно. Не кормила кашей никогда, чтобы не испортить пупса. Но в наборе с пупсами один пакетик всегда есть.
Анюта, 25 июня 2015, 20:01
Какой хорошенький и миленький! Просто чудо! Спасибо, что поделились такой красотой. "Няшка", как модно сейчас говорить. Я бы и сама с удовольствием с таким поиграла.
Nastia Felico, 26 июня 2015, 23:03
Благодарю!  ♡♡♡ Я очень рада, что Вам понравился мой пупсёнок. Я его недавно достала из шкафа, чтобы пофоткать и на форуме показать, и сама понемногу с ним играю. Беру на руки, пою с бутылочки, спит рядом. Нравится быть нежной с ним, целовать. )))

А имя Вам понравилось? Оно ему так идёт, на мой взгляд, - Карлос. 
Анюта, 30 июня 2015, 01:50
Имя понравилось, у меня почему-то ассоциируется с бразильскими сериалами. Вы всегда подбираете необычные имена. А как бы вы назвали собственного сыны? (Ким не считается)
Спит рядом, то есть в вашей постели?
Nastia Felico, 30 июня 2015, 11:17
Да, спал рядом на кровати пару дней, потом вижу - пылится очень, и уложила его в другом месте.  

Я имена выбираю редкие, красивые и с благородным звучанием: Шейла, Берта, Карлос, Мирра, Марфа, Соломон и другие. 

Я уже искала в интернете редкие и красивые имена для мальчиков и девочек, на случай усыновления, выписывала понравившиеся. Имя буду подбирать индивидуально к ребенку, заранее одно не загадывала. Нужно почувствовать, что имя подходит.
Nastia Felico, 25 июня 2015, 18:02

Нашла 2 видео: про мальчика и девочку.

Baby Born Кукла - девочка Покорми меня (811-214):

Baby Born Кукла - мальчик Покорми меня (811-221), 43см:

Nastia Felico, 25 июня 2015, 14:04

У Бэби Борнов сзади есть винт, который после купания нужно открутить против часовой стрелки, не вытаскивая полностью, он привязан. Чтобы просушить куклу изнутри.

Также нельзя погружать куклу с головой под воду.

После кормления специальной кашей из пакетика, если решитесь на это - сразу, когда пупс "сходит в туалет", нужно промыть куклу внутри водой с мыльным средством - напоив из бутылочки - попадая в два отверстия: для воды и для каши, и промыть также чистой водой хорошо, иначе появится внутри плесень и будет запах. Капут кукле - одним словом. Так сказано в инструкции.

У Карлоса глаза на магнитах, поэтому он их не закрывает в лежачем положении, как все остальные Бэби Борны. А когда вставляешь ему его соску - тогда закрывает и спит. Соска - специальная в наборах к пупсам из серии "Волшебное кормление".
Nastia Felico, 25 июня 2015, 13:56
Голубой катер на фото - фирмы Battat, мне очень понравился и я купила, так как не было дома ни одного кораблика.  Он предназначен для игр в песке и воде, но и фотосессии с ним - отличные! 

А Бэби Борны сейчас стоят по акции 1 500 грн в Мегаантошке, а вообще везде в интернете - по 1 999 грн. Неделю назад смотрела. Раньше они были 600-800 грн, три года назад. Видимо, есть польза покупать игрушки ребенку на будущее, сразу все будут и все самые интересные! 
  • 2
  • 1