Барби и уход за животными! Новинка! ♡

Сегодня ездила в Мегаантошку, у меня столько игрушечных новинок для Вас! И Савуне пару одёжек купила любимой фирмы Blue seven (Германия-Индия), потом покажу.

Начну с самого необычного: Барби может ухаживать за кошкой или собакой, кормить и убирать за ними! Вот, любуйтесь, 500 грн/набор:

Кошку надо поить с бутылочки и она пописает в настоящий песочек в лотке. Кошка и собака - крупного размера по сравнению с Барби.

Интересны ли Вам такие наборы куклы Барби с животными? А Вашим детям?..
Получается - объемный Тамагочи. Стиль его.

Комментарии

Ева, 9 ноября 2014, 01:09
Мне ещё понравилась серия кукол Барби "Кем я могу стать". Лучше и красивее кукол я не видела. Столько образов интересных
Ева, 9 ноября 2014, 01:02
Серия кукол Барби м уходом за животными мне очень понравилась. Особенно набор с кошечкой. Барби - самая красивая взрослая кукла.
Nastia Felico, 30 октября 2014, 10:45
Девочки, есть еще интересная игрушечная собака, которая пьёт воду, поднимает лапу, писяет, грызёт косточку. Это Золотистый ретривер от Zapf:

Он на батарейках и в продаже больше года! А рядом на фото - новинка! Бутылочки для пупсов Baby Born Zapf - чтобы поить водой, и они тоже писают.
Ева, 9 ноября 2014, 01:01
Вот это настоящая красота. Я уже влюбилась в эту собачку. Она просто прелесть. А про бутылочки я подумала, что это они писают. Дизайн у них подкачал.
Алла, 29 октября 2014, 14:25
Чего только не придумают! Раньше только младенцы умели нужду справлять, теперь и животные. Дети оценят!
Nastia Felico, 30 октября 2014, 10:46
Вам щенок от Zapf понравился? Мне писающие животные нравятся больше, чем набор с собакой и Барби. Эстетичней что ли и милее.
Алла, 9 ноября 2014, 01:24
Мне он очень понравился. Просто лапочка. Мне уже хочется такого. А вот детские настоящие бутылочки для младенцев красивее.
Галина, 29 октября 2014, 10:20
Новинка мне понравилась, девочкам тоже. Думаю первые дни дети будут в восторге от того, как ходит питомец в туалет.
Nastia Felico, 29 октября 2014, 12:47
Мне кошка понравилась больше, и там песок в набор входит. А как Вы считаете, какой набор интересней?..
Галина, 29 октября 2014, 13:04
Действительно, кошка намного лучше, чем собака. А вот Барби с чёрными волосами мне тоже не понравилась, блондинки лучше.
Nastia Felico, 29 октября 2014, 13:22
В Мегаантошке были только блондинки и шатенки. А у меня как раз такие дома, и я бы хотела жгучую брюнетку. Но не с таким набором животных, а беременную, например, с куколкой внутри. Я с детства мечтала о беременной кукле, но именно Барби такие давно не продаются. Жаль, я всегда их высматриваю. И сестричек Барби - давно нет, Шелли, а они очень милые.
Галина, 29 октября 2014, 13:32
А я и не знала, что продают беременных кукол. Наверное, интересные и девочкам такое нравится. И мужа Барби купить можно для ролевых игор.
Nastia Felico, 29 октября 2014, 13:41
Причем у беременных кукол 2 пластины для живота: выпуклая, куда вставляется младенец, и ровная, для талии, когда уже Барби родила и ухаживает за младенцем. Я пока встречаю только куклу от Simba беременную. Это мама пупсиков Evi Love, которых я показывала на форуме. Но Барби - качественней и особенней - для меня.
Анюта, 9 ноября 2014, 01:06
Я бы тоже такую куклу дочке с удовольствием купила. Девочки любят играть в "дочки-матери", чтобы рождались маленькие детки.
Анюта, 28 октября 2014, 23:47
Естественно, что ухаживать за игрушечным питомцем лучше, чем за электронным. Куклы очень красивые, их питомцы тоже. Замечательная идея.
  • 2
  • 1