Бархатные Драконы Simba ?

~ бархатные лошадки Симба!

Продаются Драконы в пакетиках как на 2-й картинке, всего их 17 в коллекции, с красным Драконом Драки. Он мне попался сразу! Такой красивый! 
Вот история Драконов:
В не столь отдаленном месте есть волшебная страна Теракона, в которой живут драконы четырех стихий, четырех семей: воды, земли, воздуха и огня. Один Дракон Драки живет в мрачном мире теней за высокими вулканами. Драконы Воздуха живут в своем любимом воздушном замке из облаков. Они управляют погодой и наблюдают за всей страной Тераконой. Драконы Воздуха - самые быстрые из всех драконов. (Аронас, Аура, Аркадин, Амайя) Драконы Огня живут в башнях, которые находятся в вулканах. Вулканы производят новые облака для драконов воздуха. Драконы Огня заботятся о тепле и свете в их прекрастной стране Тераконе. Но не стоит раздражать этих драконов. Они вспыльчивы и могут извергать пламя. (Фиами, Финия, Фэрус, Фидуся) Драконы Земли живут на деревьях в великолепном, залитом свете лесу. Они всегда веселые и очень любят природу. Только Драконы Земли могут очень  быстро вырастить растения, а так же разговаривать с ними и узнавать последние новости. (Ксорос, Ксара, Ксаби, Ксения) Драконы Воды живут в подводном замке, окруженном коралловым садом. Они управляют водой и дружат со всеми морскими обитателями. Дракноны Воды строят фонтаны для других драконов. (Нанами, Нэсси, Нинасу, Номус)
Драконы невероятно качественные - с ресницами, мелкими прорисованными деталями. Понравятся мальчикам и девочкам!

Комментарии

Mudarisa, 6 декабря 2015, 21:30
Класс! Я как раз по восточному календарю Дракон. Мне подобные вещи очень нравятся, но в моей домашней коллекции еще таких нет. 
Nastia Felico, 6 декабря 2015, 22:37
Они в интернете тоже продаются. У нас они есть в детском супермаркете с игрушками, но только в одном их видела. Редкость пока.
Действительно таких очаровательных драконов можно приобретать и взрослым, которые родились в год Дракона. 
Еланцева Валерия, 5 декабря 2015, 14:08

У нас малыш ещё маленький, не понимает совсем ничего, в плане того какие игрушки ему нужны. Но мы приобретали ему недавно медвежонка неваляшку, он так смешно с ним играется.

Nastia Felico, 5 декабря 2015, 14:26

А причём тут Драконы? )) 
Создайте отдельную тему про свои игрушки.
Рекламируя свой товар в моей теме - могли бы пару фраз высказать о игрушках здесь. А не "втюхивать" свои.