Большие и объёмные игрушки

Алла
17 февраля 2015   •  Игрушки
Есть ли у вашего ребёнка большие и объёмные игрушки?

Комментарии

Алла, 18 февраля 2015, 10:51
А я бы хотела, например, домик для кукол большой. Но, к сожалению, места не так много в квартире. У нас и так много игрушек в доме, которые уже девать некуда.
Маричка, 18 февраля 2015, 10:33
А у нас есть большая машинка-толкар, в которой можно кататься по квартире. Ребёнок её очень любит, но уже маловата она для нас, скоро планируем отдавать другу малышу.
Галина, 18 февраля 2015, 10:23
Если ослика-прыгунка можно назвать большой игрушкой, то он у нас есть. Младшенькая с удовольствием на нём прыгает. Ещё у нас есть кукла, ростом с младенца.
Анюта, 18 февраля 2015, 10:02
У нас особо нет больших игрушек, да и дочка никогда не просила такие. Я считаю, что с ними играть неудобно. Детям проще играть тем, что можно легко и самостоятельно перенести.ъ
Ева, 18 февраля 2015, 00:19
Сейчас у нас нет больших игрушек, при переезде не брали с собой. И я считаю, что они больше для красоты, чем для игор. А мягкие большие - это вообще пылесборник.
Mudarisa, 17 февраля 2015, 22:49
У нас есть две большие игрушки - мишка и кукла. Мишку мне ещё подруга дарила на 18 лет, а куклу подарили, когда она малышкой была ещё. Обе игрушки мягкие. На них внимание дочка особо не обращает. Больше всего куклами играет. Так смешно, когда она куклу своей едой угощает и просит памперс ей одеть или на горшок сажает.
Таня, 17 февраля 2015, 15:23
Да, есть. Но пока что особого интереса нету к ним. Так попрыгали немного и все. Сейчас в основном играемся более маленькими игрушками и куклами, которых можно катать в коляске детской, садить на горшок и легко передвигаться по квартире.