Бренд "Полесье", Белоруссия - отличные игрушки! ♡

- детский велосипед.

ООО "ПП Полесье" – это крупнейший в Беларуси производитель пластмассовых игрушек и изделий хозяйственно-бытового назначения. Наши товары давно известны за пределами республики. Их высокое качество и современный дизайн оценили покупатели более 30 стран Европы и СНГ. - с официального сайта "Полесье".

Я узнала про эти игрушки, встретив некоторые из них в детском супермаркете. Невероятно доступная цена - пожарная прочная красивенная машина около 50 грн! Лестница выдвигается из 3х частей, она есть на картинках.

Я просто в восторге от этих игрушек, они напоминают родное детство, когда у меня были похожие машины, велосипед. Качество - супер, идеально всё. Цена - также. Рекомендую! 

Комментарии

Nastia Felico, 13 июня 2015, 14:24
Полесье - это не просто качество, безопасность и красота игрушек, это еще и нормальные честные цены!  ☆☆☆☆☆
Nastia Felico, 7 июня 2015, 13:03

Овальная наклейка с 2я божьими коровками на лейке - была изначально, и я её аккуратно заклеила скотчем, чтобы сохранить. Теперь ей вода не страшна.
Mudarisa, 8 июня 2015, 02:05
Красивая машина, яркая такая и действительно приятно, что практически отечественная. И родители смогут купить за такую цену игрушку, даже несколько.И лейка преобразилась.
елена, 13 июня 2015, 09:48
Красивая машина, яркая такая и действительно приятно, что практически отечественная. И родители смогут купить за такую цену игрушку, даже несколько.И лейка преобразилась.
 Украинской фирмы Орион тоже качество неплохое, не пахнет ассортимент у них тоже широкий 
http://belosnejka52.ru/ukraina-orion
Nastia Felico, 13 июня 2015, 14:22
Я вчера видела машины украинского производства из пластика, так цены в два раза выше, чем на белорусские. На вид похожи, но цены реально завышенные, по 100 грн за пластиковую машинку. И на упаковке написано - "купуй українське". Аж спешу, если жадность производителя зашкаливает.
елена, 14 июня 2015, 12:36
Я не знаю, у нас в России Полесье дороже, чем орион или технок))
Nastia Felico, 8 июня 2015, 12:04
С машиной хочу героическую фотосессию сделать, но не про пожар, а как кошку с дерева снимали.  Там лестница выдвигается далеко. 
Nastia Felico, 7 июня 2015, 12:58
Кстати, 1 июня, когда были скидки 30% на всё, я купила лейку и пожарную машину Полесье, такие классные! Машина стоила мне 38 грн, а лейка - 31 грн. Она кстати, французская. Я её украсила наклейками и все заламинировала скотчем, чтобы не стирались. Поливаю с неё цветы, вместимость воды - 800 мл! 

Сейчас фото покажу! А от машины я в восторге, прямо из рук не выпускала в первый день, на столе рядом держала. Потому что купила её в память о моей пожарной машине из детства.
Mudarisa, 7 июня 2015, 02:07
Раз уже зашёл разговор о машинках - спрошу.  Как вы думаете, нужны ли девочке машинки как у вас в теме?
У моего ребёнка появился друг, у него есть машина с откидывающимся кузовом. Дочка постоянно с ней играет, с горки спускает, песок насыпает (у них обмен). Вот я и своей присматриваю машину пофункциональнее, а моя мама категорически против.  Мол девочка и всё такое...
Nastia Felico, 7 июня 2015, 12:55
У вас умная девочка, она будет играть машинками, самолётами, поездами, как и динозаврами, крокодилами. Я лично всё детство играла только фигурками животных и машинками, любым транспортом. Очень любила пожарную и милицескую машину, самосвал, вертолёт. Мне машинки даже наборами дарили, а еще я любила пистолеты, причем реалистичные, черные. Не водяные только.

Вы ж не можете отказать дочке в том, что она хочет, потому что Ваша мама против. Ребенок должен решать, чем ему играть, потому что он выбирает те игрушки, с помощью которых может выразить свой характер и индивидуальность. Умные девочки с логическим мышлением - будут любить конструкторы и игрушки для мальчиков, кроме игрушек для девочек. Кстати, пупсов я любила в детстве, была нежной с ними, а кукол именно - вообще нет.
Nastia Felico, 7 июня 2015, 13:06
Я еще обожала танк и истребитель - в детстве.  Игрушечные. Но истребитель у меня в садике украли, а танк моя тётя уговорила подарить мальчику со двора, будто у него нет таких игрушек. А он даже "спасибо" не сказал. Кстати, когда я у своей этой тёти просила подарить мне фарфоровую рыбку из серванта, - она мне отказала. Вот какая благородная. )))
Mudarisa, 8 июня 2015, 02:12
Первый абзац - это про Дарину. Только самолёты и поезда игрушечные она ещё не встречала. Дедушка ей купил водный пистолет,.прозрачный, не играла. А у меня в детстве одна из любимых игрушек была машинка ГАИ и набор гоночных машин. 
А если куклами называть игрушки с волосами, то Дарина равнодушна к ним. Любимая кукла у неё Катя, как младенец. Сейчас вообще и кормит её, и книжки читает и целует, в общем - мамочка.
Nastia Felico, 8 июня 2015, 12:02
Раньше самые красивые поезда с рельсами для малышей были у Лего Дупло. Я еще купить хотела, но чего-то не решилась, набор большой и хранить на будущее показалось - рано. Это было в 2008 году. Сейчас у Лего Дупло домики с семьей и поезда испортились, хуже, проще. Раньше были оригинальней. Сама хочу такой поезд купить, он яркий, гармоничный, приятный, потому что обычно детские железные дороги - мрачные, хоть и функциональные.

Я в детстве любых пупсов обожала, и маленьких, и побольше. Гуляла с ними, даже сама шарфик связала. 
Mudarisa, 7 июня 2015, 02:02
Интересно, а сколько стоят коляски для кукол? Тоже цена доступная? У нас, извините за выражение, китайское барахло, кукольная коляска на 360 гривен дешевле прогулочной трости для ребёнка.
Я видела в продаже игрушки этой фирмы. Это были всевозможные сортеры и машинки, яркие на вид и не воняют. 
Nastia Felico, 7 июня 2015, 12:48
Я понятия не имею, сколько стоят коляски, лично их не видела, а на официальном сайте нет цен. Но выглядят достойно.

Действительно, пластик у игрушек Полесье вообще без запаха, не токсический. И прочный, глянцевый, красивый. Цены - самые низкие на эти игрушки, а китайское уже реально надоело, даже брендовое и созданное странами Европы. Пусть производят на своей территории, а не истребляют экологию Китая. 

Игрушечные коляски и детские велосипеды - самые дорогие товары, неадекватно. Причем коляски сделанные ужасно, даже Zapf и других брендов. Думаю, Полесье - и качественные, и по нормальной цене.