Бумажные куклы

Анюта
15 декабря 2014   •  Игрушки
Любят ли ваши дети бумажные куклы?

Комментарии

Анюта, 15 декабря 2014, 22:10
А я помню с каким трепетом я относилась  бумажным куклам. У меня их было две - Варя и Катя. Варя - большая девочка со стрижкой каре, а Катя - девушка с волнистыми волосами. Мне очень нравилось с ними играть.
Ева, 15 декабря 2014, 22:08
А мы любим таких куколок. Наборы я преимущественно не покупаю, а скачиваю из интернета. Дочка сама выбирает, что ей по душе. И сама любит рисовать одежду куклам.
Маричка, 15 декабря 2014, 22:05
У меня вообще мальчик, поэтому было бы странно, если бы он играл бумажными куклами. Но вырезать и делать бумажные игрушки, которые встречаются в журналах и газетах он любит.
Алла, 15 декабря 2014, 22:01
Не особо играет, больше любит обыкновенные куклы. Но бумажные куклы у нас есть, лежат в красивой коробочке из под конфет, периодически достаёт и играет.
Анюта, 15 декабря 2014, 16:36
А у меня дочка начала проявлять интерес к бумажным куклам. Только наряды мне приходится подклеивать на более плотную бумагу.
Галина, 15 декабря 2014, 13:10
У меня старшая дочка-первоклассница играет бумажными куклами. Особенно нравится вырезать наряды или рисовать самостоятельно.
Mudarisa, 15 декабря 2014, 13:08
Пока ещё не давала играть бумажными куклами, но думаю, что дочка порвёт или помнёт моментально их. Рано ещё таким нам играть. С картонными книгами хорошо обращается, а листики из газеты вырывать любит.