Что дарить ????

Мамочки, помогите! У подруг детишки подросли все, а что дарить - не знаю, у меня детей нет. Спрашивать - неудобно, деньгами тоже не вариант  - много не зарабатываю. Что дарить деткам от 5 до 10 лет?

Комментарии

Катя, 4 октября 2016, 11:53

Можливо якісь книжки, пазли.

Дарина, 3 октября 2016, 14:33

советую 3d ручку, и конструировать ребенок сам будет и нарисует и еще поиграет с своим рисунком - классный подарок, племяннику дарили.

lester, 17 августа 2016, 09:37

Для девочки можно подарить кукольный набор Simba Steffi Love Счастливая семья Штеффи, это популярно среди детей 5-8 лет.

Nastia Felico, 9 августа 2016, 14:37

Еще очень порадует магнитная доска-планшет для рисования.

Nastia Felico, 9 августа 2016, 14:36

Красивую Энциклопедию, качественный и яркий набор фломастеров или карандашей, детские оригинальные часы-будильник, паззл, конструктор (только не подделку за 40 грн., а хоть маленький набор, но фирменный).

Наталина, 6 июля 2016, 11:27

Покупали дочке набор для салона красоты, очень понравилось ей. И главное, что недорого.

Полька202, 23 июня 2016, 13:38

У меня тоже часто стоит такой вопрос... что подарить? Подруга посоветовала интернет-магазин в котором вежливые менеджеры терпеливо подскажут и помогут подобрать отличный подарок!

Angela, 22 июня 2016, 23:41

У меня была похожая ситуация, позвали сына на д.р. к мальчику на 5 лет, вроде как первая значимая дата, безделушку не подаришь, долго думала что выбрать, потом с одной из приглашенных мамочек, решили скинуться и купить велик малому. Не пожалели ни разу, это был лучший подарок. Игрушки быстро теряются и забываются...

nashpilkah, 22 июня 2016, 12:56
Тоже советую Лего, дочь смотрит Ниндзяго по телевизору, и лего есть такое же, а когда ей надоедает - сижу сама собираю  и стоит недорого, около 40 гривен коробка.
Валентина, 14 июня 2016, 12:48

Недавно у дочки был день рождения, 5 лет исполнилось, я не могла придумать что же ей подарить, ходила к подруге, а у ее малой на полочках лежали прикольные игрушки, коллекция, и так красиво сложены были, что мне пришло в голову подарить своей Дашке что-то интересное.

LizZa, 14 июня 2016, 09:27

Лего подарите, там наборы на любой возраст есть. По деньгам тоже разные...

Lara343, 13 июня 2016, 17:54

Когда я выбирала подарок для племянницы, я руководствовалась тем, чтобы подарок был оригинальным и абстрагированным от развлечений. Мне кажется это такой возраст, когда нужно по максимуму прививать детям тягу к знаниям. Поэтому я подарила ей ручку именную... с гравировкой.

Александр, 30 мая 2016, 07:41

Мягкие игрушки всегда актуальны.

Виктория Томилина, 27 мая 2016, 16:48

Если это мальчик, то подарите ему футзалки, они подойдут как для занятия спортом, так и для одевания под определенный стиль одежды. Я знаю что дети в это время очень подвижны и ведут активный способ жизни, так что не ошибётесь.

Гость, 27 мая 2016, 13:45

Машинки, танчики, наборы для мальчиков детские там инструменты всякие чтоб ремонтировать игрушечные, я такой видела у знакомой, на управление вертолет и т.д. а вообще заходите в детский магазин или на рынок и ваши глаза сами разбегутся от такого выбора! Для девчонок, бэби бон, куклы всякие, набор раскрасок, фламастеры цветные. Да сейчас полно этих игрушек. Главное чтоб деньги были.

• 3
  • 2
  • ...
  • 1