Что подарить крестнику 6 лет на День рождения?

Mudarisa
30 декабря 2013   •  Игрушки
Что подарить крестнику 6 лет на День рождения?

Комментарии

irina_klod35, 23 мая 2016, 14:02
Мой совет - подарите ребенку гироцикл, уверена, он будет очень доволен.
Nastia Felico, 29 апреля 2015, 20:46
Также сейчас продаются интересные мальчикам мягкие игрушки Angry Birds: 

Мне самой они нравятся, и они очень весело озвучены, велюровве, приятные на ощупь. 
Nastia Felico, 29 апреля 2015, 20:41
Вот такой кулон Spikes из стали можно подарить:

и цепочку из стали к нему подобрать. Я сама себе такой же кулон недавно купила и буду на Сави одевать, Сабрину. Кулон красивенный, понравится и мальчикам, и девочкам, и взрослым! И недорого, потому что из стали. 

Также можно подарить мальчику - коллекционную монетку, из серебра или просто, но в коробочке и титульную. 
Alexandra, 5 июля 2014, 17:57

Возраст 6 лет - это уже не малыш. По-моему, дарить игрушки - немного банально.

Nastia Felico, 29 апреля 2015, 20:37
Я играла игрушками до 13 лет, причем ежедневно. И киндерами на столе, и машинами, и в школу - куклами и мягкими игрушками. И даже оценки им ставила, и еще лечила их, играя во врача.

И выросла очень умным и творческим человеком.
Гость, 29 апреля 2015, 20:27
Аlexandra, полностью согласна ...
Борис Кононов, 19 марта 2014, 17:10
Рекомендую развивающие игры-головоломки семейства "Rainbow", призванные стать надёжным спутником в часы развлечений и досуга детей и даже взрослых членов вашей семьи. 
Развивающие технологии «Rainbow» на стадии тестирования единодушно получили положительные отзывы и отлично зарекомендовали себя в качестве высокоэффективного инструмента развития произвольного внимания, комбинаторного мышления и волевых качеств личности детей и взрослых. 
Отличные задания-упражнения при подготовке 6-леток к школьному обучению.
www.rain-bow.tk
Карина, 30 декабря 2013, 18:33
Есть такие наборы - юный археолог, там набор инструментов для раскопок и гипсовой кирпич (может другой материал), ребенок с помощью инструмента раскапывает из этого кирпича динозавра (может есть и другие животные, но я видела только динозавра).
Алёна, 30 декабря 2013, 18:30
Подарите билет в аквапарк или дельфинарий, или еще что-то такое (лучше 2 билета или 3, чтоб он мог взять еще друга и мама тоже смогла отвести его).
Натали, 30 декабря 2013, 18:21
Конструктор лего - все мальчишки любят конструкторы, особенно, если это хороший (как лего), выберите полицейскую или пожарную станцию - будет в восторге.
Olga, 30 декабря 2013, 18:20
Узнайте какой любимы мультик у него и подарите любую игрушку, связанную с героями этого мультика: футболку, постер, тетрадь или альбом, ручки и фломастер и прочие предметы с изображением геров.
Маричка, 30 декабря 2013, 13:11
Как известно книга - лучший подарок. Можно подобрать доступную детскую энциклопедию. Интересна будет и настольная игра с любимым героем.
Ева, 30 декабря 2013, 13:06
Интересным подарком будет чеканка или деревянный конструктор модели динозавра. Только родителям надо немного помочь, а так очень увлекает.
Галина, 30 декабря 2013, 12:58
Возьмите робот-трансформер или какую-то интересную машинку. Подойдут и раскраски с наклейками.
Nastia Felico, 29 апреля 2015, 20:43
Сейчас продаются и красивые книжки для мальчиков, с наклейками, задачами и информацией - про пиратов, динозавров, драконов. У них твёрдые страницы, секреты внутри и книги продаются запечатанные. Столько интересного! 
  • 2
  • 1