Дизайнерские игрушки

Хотели ли бы вы купить ребёнку дизайнерскую игрушку?

Комментарии

Ева, 2 декабря 2014, 12:22
Вот ещё несколько изделий ручной работы. Была бы я богатой, обязательно покупала.

Ева, 2 декабря 2014, 12:18
Увидела дизайнерские игрушки Натальи Фадеевой и просто влюбилась! Это какой же талант иметь надо!

Nastia Felico, 14 ноября 2014, 23:13
Меня на игрушки ручной работы не тянет, чтобы купить. Но считаю их красивыми и оригинальными. Ребенку бы подарила лет после 6ти, если бы любил всё миниатюрное и красивое, и аккуратно относился. Всё-таки любые игрушки - в первую очередь должны радовать и удивлять детей, а взрослых - вдохновлять и очаровывать.
Nastia Felico, 14 ноября 2014, 23:09
Я видела в журнале с творчеством подробные инструкции - как создавать валяные  игрушки самостоятельно. Это почти не сложно, можно попробовать любому человеку. Есть информация и в интернете, и фото валяных игрушек:

Кто хочет попробовать?
Алла, 14 ноября 2014, 23:55
Я бы тоже с удовольствием попробовала. Купила набор ля вышивания бисером, мне очень понравилось. А хотела сделать фиалку по видеоуроку - не получилось, бросила. А вы уже вышили попугая?
Nastia Felico, 16 ноября 2014, 10:15
Нет еще, холст такой плотный, иглу тяжело просовывать и я часто не вышиваю. Но закончу - покажу!

Я тоже покупала набор из бисера, чтобы сделать цветы объемные, нанизывая бисер на проволоку. Но 2 года назад чего-то я не разобралась в этом, и цветы не закончила. Они очень красивые на картинке были, синие, весенние.
Mudarisa, 14 ноября 2014, 23:25
Я безумно хочу попробовать, но не представляю просто как это делается. Это скульптором нужно быть, чтобы так красиво сделать. У меня творческой фантазии вообще нет, я только по шаблону могу делать.
Nastia Felico, 14 ноября 2014, 23:42
Я сама удивилась их технологии: нужна губка, игла и шерсть, описание работы в журналах и интернете. Там главное усердие и настойчивость.  От скульптур они далеки, похоже на кропотливую вышивку, но интересней.
Mudarisa, 14 ноября 2014, 23:53
Я вчера, когда смотрела бисер в интернете, то видела пучки новозеландской шерсти. Стоят они не дорого, пучок в пакетике 5 граммов, если не ошибаюсь - 5 гривен.
Ева, 12 ноября 2014, 00:06
Очень красивые игрушки, мне они понравились. Много талантливых мастериц делают их очень живыми и добрыми. Если бы семейный бюджет позволял, то купили бы обязательно.
Mudarisa, 12 ноября 2014, 00:04
Мне игрушки понравились очень, но лично мне они не по карману. Да и играть такой игрушкой будет невозможно, если будешь знать, что она размером с несколько твоих зарплат.
Алла, 11 ноября 2014, 23:56
Вот эти игрушки, что вы представили на фото - красивые и эксклюзивные, за такое не жалко отдать деньги, если они есть. А то бывает такой ширпотреб продают за бешеные деньги.
Маричка, 11 ноября 2014, 23:54
Я согласна, что дизайнерские игрушки должны стоить дорого, так как они отличаются от тех, которые есть на рынках и в магазинах. Ручная работа - особая, человек вкладывает в неё душу. Мне вот жалко продавать, что делаю сама.
Таня, 11 ноября 2014, 16:00
Я думаю еще в дизайнерских игрушках нужно быть уверенным в "здоровом" составе! Из-за этого и материалы стоят не дешево. А уже лишь потом - талант и опыт человека, который вкладывает душу в создание каждой игрушки...

Причем часто дизайнеры давят на стоимость их игрушек, так как они уникальны!
Анюта, 11 ноября 2014, 15:51
Не удивительно, что игрушки ручной работы ценятся дорого. Ведь не просто придумать, а потом воплотить в жизнь свою идею. Особенно, если она уникальная.
  • 2
  • 1