Дорогие мамочки! Необходимо Ваше компетентное мнение о конструкторе

Фантазия наших детей поистине безгранична.  Что лучше игрушек может помочь развиватьдетям  творческое мышление? Конструктор вэтом смысле – вещь незаменимая. Мало того, что он помогает развивать мелкую  моторику, память и внимательность, так еще и займет ребенка на часок, который мы  можем посвятить себе любимой! Нашим деткам повезло - сюжетов для  конструирования сегодня великое множество. В наше советское детство такого  счастья не было 

Наша компания рассматривает  возможность запуска серии конструкторов на ПОДВОДНУЮ ТЕМАТИКУ. Планируется заполнить различные наборы батискафами, водолазами,  водными  мотоциклами, дельфинами иразными подводными приспособлениями.

Стоимость наборов составит от 350 до 600  руб в зависимости от наполнения.Нам очень поможет Ваше мнение об этом проекте. Как Выполагаете, будет ли интересна Вашему малышу подводная стихия?

Пожалуйста, ответьте на пару вопросов:
1. Хотели ли бы вы купить Вашему ребенку конструктор с подводной техникой?
2. Интересна ли подводная тематика Вашему ребенку?

Выкладываю фотки аналогичных конструкторов другихпроизводителей. Жду Ваших ответов!

Комментарии

Nastia Felico, 15 мая 2014, 11:37
А вот подводная тематика у Лего:

Конструирование - это создавать Красивый Мир самому! Счастье, если ребенок хочет этим заниматься. 
Nastia Felico, 15 мая 2014, 11:29
Кстати, у Китайских конструкторов детали часто ломаются. В пиратском корабле нормально было, а в другом трескались легко, причем той же фирмы, кажется.

Я за Лего! Ни разу ни сломалось ничего, даже модель уронила как-то - не разбилась и не треснули детали! Постараться нужно, а покупать - хорошие игрушки ребенку. У Лего даже машина-мусоровоз - произведение искусства, причем есть летающий!..

Галина, 15 мая 2014, 09:52
Согласна с автором, в том смысле, что конструктор-весьма полезная для развития ребёнка игрушка. Поэтому он должен быть самого лучшего качества. Лично я лучше Лего пока ничего не видела. Ну, это конечно не значит, что таких нет...может просто мне не попадались А подводные истории-это здорово и интересно. Думаю, не только моему ребенку.
Krasota Olga, 15 мая 2014, 09:36
Сама по себе подводная тематика интересна, но моей дочке больше в виде разукрашек  Не думаю, что купила бы конструктор...все эти мелкие детальки, на которые потом наступаешь и вытаскиваешь их из-под мебели во время уборки. Хотя для мальчиков, наверное то-что надо
Nastia Felico, 15 мая 2014, 11:39
Для девочек - у Лего самые красивые наборы. Такие детали - счастье на полу собирать, в руки любую берешь и любуешься. 
Ирина Бобровская, 15 мая 2014, 09:28
С удовольствием куплю хороший конструктор с подводной техникой. Особенно, если там будут всякие человечки, типа водолазов. Моему сынуле эта тема интересна. Да и мне тоже... ха-ха!
Алла, 14 мая 2014, 23:10
В основном подводные темы - для мальчиков. Это лодки, корабли и другое. А вот если было что-то связано с русалочками, водными обитателями, то это было бы очень интересно для девочек.
Mudarisa, 14 мая 2014, 23:02
Я не знаю как подводные лодки и водолазы, но любовь к морским обитателям у моей дочки есть. Может создадите что-то интересное, где будут подводные животные, а мы подрастём и купим.
Nastia Felico, 14 мая 2014, 22:01
Это конструкторы "Брик"? Китайские, но хорошие. Не такие качественные как Лего, но складываются нормально, без запаха вредного. Я когда-то давно такой пиратский корабль большой сложила, нормальный конструктор! 
Отличается от Лего тем, что у Лего детали пластичней, мягче вставляются.  
Конечно, я люблю очень Лего, но у Брик есть интересные модели и намного меньше в цене.
Подводная тематика интересная! Любой транспорт из конструкторов познавателен, когда собираешь и можешь потом играть с ним, фантазировать. Главное, что ребенок хочет из видов конструктора, потому что ему трудиться с ним. 
анютка, 14 мая 2014, 17:41
я своим брала.но они поиграли два дня.и теперь лежит в сумке.
Таня, 14 мая 2014, 16:35
Для меня конструктором #1 являлся и будет являться Lego .

Компетентное мнение - нужно в руках подержать, "пощупать" и уже тогда сделать какие-то выводы.

Можете сделать видео обзор Вашего конструктора и загрузить на Youtube. А сюда уже скинуть ссылочку на видео для размещения. Тогда и понятно будет, что это за конструктор и как ним играться .
Тамара Светлова, 14 мая 2014, 16:54
Спасибо, Таня!  Пока трудимся

стараемся сделать так, чтобы конструктор прежде всего был хорош и удобен. А Можете ли Вы что-нибудь сказать,  относительно морской тематики? Будет ли это интересно Вашему ребёнку?
Таня, 14 мая 2014, 17:26
У меня дочка любит купаться и игрушки в виде уточек и плавающего по воде - это для нее забавно и интересно. Я думаю, что при недорогой ценовой политике и хорошему материалу конструктора - будет интересен и родителям, и ребенку .
Тамара Светлова, 14 мая 2014, 18:14
Спасибо