Handemade

Домики,мебель,вязанные игрушки,подставки под горячие чашечки,валики под руку на комп.мышку,декоративные подушки и многое другое,ваша фантазия мои умелые ручки)))Все это я предлагаю вам по очень приятным ценам,и главное все сделано с любовью и как для своих детишек!Отправка Новой почтой по всей Украине!Подробности в личные сообщения

Комментарии

Nastia Felico, 11 октября 2015, 12:47
Я недавно купила щенка лабрадора из серии Сильваниан Фэмэлис, и у него в наборе корзина без подушечки. Я легко её сшила из красивого детского носка, вовнутрь положила вату и у милого щенка теперь уютно в корзине, где он спит и пьёт из бутылочки. ))
Nastia Felico, 11 октября 2015, 12:45
Я на Ютуб видела много видео, как создать из коробки, мелочей, красок, обоев - комнату для куклы Монстер Хай или пупсика. Такие красивые! Тоже хочу попробовать, обои остались от ремонта.

Девочки, такие дома и комнаты - возможно сделать каждой маме для своей дочки! Поверьте! Подробные и интересные инструкции на Ютуб!  А еще есть видео, как самостоятельно делать игрушки - создав материал подобный пластику! ))

Из картинок в этой теме мне больше всего понравилась совушка! ♡

☆☆☆☆☆
Алла, 9 октября 2015, 01:05
Я в восторге от ваших работ!!! Если хотите заняться этим делом серьёзно, то лучше сразу писать цену, чтобы люди имели представление о стоимости.
Татьяна, 10 октября 2015, 14:37
спасибо за совет)))я исправлю этот момент!)))
Анюта, 9 октября 2015, 01:02
Очень красиво, я прямо влюбилась в ваши домики и кукол. Вы большая молодец, очень красиво и аккуратна. Дочка должна гордиться, что у неё такая мама-мастерица.
Татьяна, 10 октября 2015, 14:37
благодарю)))