Игра: Драконы - друзья, зелёная ведьма! ♡

Нашла вчера эту игру на Play Market, такая приятная и оригинальная! Бесплатная версия. Сделана по типу игры Цивиллизация, если Вы раньше играли, где нужно строить и развивать свою страну и города. Но игра Драконы - друзья Зелёная ведьма - очень красивая, сказочная, волшебная, добрая и светлая, звуки и картинки - отличные. Всё на русском языке. Играешь и отдыхаешь, не просто и не сложно. Поливаешь фермы с черникой и помидорами, ромашкой - притягивая облака и делая дождь, строишь дома, мельницы, загоны для овец, скрещиваешь их, выводя новые породы, кормишь овец яблоками, высиживаешь яйца с Драконами, общаешься с человечками Шаю, и много другого! Есть магия и превращения, можно ходить в гости к другим игрокам и смотреть, что у них.

Когда играешь - чувствуешь себя Создателем, потому что полностью управляешь жизнью в игре, от погоды и дождя до прогресса и волшебства! Увлекательная и красивая игра, рекомендую для отдыха и приятных впечатлений, причем созидающих и благородных, ведь вся игра построена на заботе о сказочном мире и его жителях.

Понравилась ли Вам предложенная игра и её сюжет?
Собираетесь ли Вы попробовать сыграть в неё?
Какие Вы любите компьютерные игры?

Комментарии

Юлия1012, 1 ноября 2015, 12:09
нашла тоже кучу игр прикольных,вот нашла пазлы классные-нравится,что можно фантазировать с животными,менять одежду,придумывать новых зверей,красочные,моей еще рановато,но на будущее класс,еще и племяннице скачала,та вообще в восторге,ей 4 года,попробуйте может кому-то тоже подойдет,у кого есть тоже классные игры, скидывайте:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bwf.childconstuctor&hl=ru
Алла, 2 июля 2015, 01:22
Сюжет заманчивый, но играть не буду. Максимум, что могу позволить себе на работе - это разложить  электронный пасьянс либо сыграть партию в шашки. 
Анюта, 1 июля 2015, 10:14
Наверное, я в своё время переиграла в игру "Территория фермеров", поэтому даже не тянет. А в "Цивилизацию" даже не пробовала играть. Предпочитаю расслабиться за какой-нибудь книгой или  вязанием.
Mudarisa, 1 июля 2015, 10:07
Я люблю подобные игры, но с появлением ребёнка у меня совершенно нет времени на них. Даже соблазнять себя не буду. Раньше я с удовольствием играла в "Счастливую ферму" и "Запорожье".