Игровые палатки

Ева
16 декабря 2015   •  Игрушки
А у вашего ребенка есть игровая палатка? Как вы считаете, нужная ли эта вещь?

Комментарии

Маріанна, 7 ноября 2016, 11:14
Вігвами, намети - діти дуже люблять, головне від малечку до старшого віку, це їхній простір, і для них це дуже важливо. Пошила дитині вігвам (він навідміну від китайських наметів, з натуральної тканини та деревяних палок) і тепер займаюся немасовим пошиттям, кого зацікавить - пишіть. 
Владимир, 27 сентября 2016, 23:02

Покупал для своих детей. Себя в детстве вспомнил - как из стульев и покрывала халабуды делали с друзьями. Вот это было нечто! Теперь хорошо что такие палатки продавать стали)

Ирина, 12 апреля 2016, 22:57

Моим пацанам очень нравится, с удовольствием играются.

delai, 25 декабря 2015, 09:58
Очень понравилась "Детская палатка". Действительно, дети в восторге! Конструкция довольно легкая - пришлось положить в домики подушки, а в тоннель одеяло, дабы палатки не "бегали" вместе с малышом. Думаю, отлично подойдет не только для домашних игр, но и для отдыха на природе.
Mudarisa, 19 декабря 2015, 23:33

Моя дочка любит палатки, но без закрытого полностью пространства. Летом у нас дети выносили во двор, играли, дочку мою с собой брали. Но с закрытыми стенками она боялась, а когда дверца открыта была - нормально.

Mudarisa, 19 декабря 2015, 23:30
Вещь это хорошая, но палатка должна быть устойчивой, а это редкость сейчас. У моего племянника паровозик Томас. Отвернуться нельзя от него, когда он там. А когда двое - это вообще очень страшно.
Nastia Felico, 16 декабря 2015, 21:51
Если есть свой двор или большая детская комната, то купить такую палатку - это порадовать ребёнка на 100 %. Все дети любят строить халабуды, шалаши, иметь своё пространство - личную комнату и вещи.

Свой домик в виде игровой палатки - подарит ребёнку азарт и море впечатлений, вдохновения для фантазий. Но всё равно главное - чтобы ребёнок рос счастливый и весёлый, и у него было желание играть с подарками от родителей.