Игрушечный подводный мир!.. ♡

Нашла всё на сайте kinder-baby.ru

Невероятно красивые механические игрушки, на батарейках и реалистично повторяющие движения настоящих рыб!

1. Redwood Ventures, США - русалочки и рыбы-акробаты, медузы - тоже реалистично двигаются в воде:

Грот русалочки:

Русалки, медузы:

Рыбы-акробаты:

Я акул очень люблю, обязательно купила бы такую, если встретила на Украине!

Комментарии

Алла, 6 ноября 2014, 08:37
Из всех этих игрушек мне больше всего понравились гусеницы, хоть они и не относятся к подводным жителям. Так классно по холодильнику передвигаются, просто удивительно!
Nastia Felico, 1 ноября 2014, 12:42
А еще на Ютуб есть видео с Робо Фиш. Я очень захотела такой аквариум, и вода в нём будет всегда чистая. Можно красиво оформить его грунтом и водорослями и любоваться игрушечными реалистичными рыбками!..

Есть интеррактивные Скорпион и Сколопендра - на видео в Ютуб! 

Галина, 6 ноября 2014, 08:28
Конечно, очень интересная рыбка. Хорошо, чтобы их было штук пять, так увлекательнее. Но по деньгам получается дорого. Интересно бы и на скорпиона посмотреть было.
Nastia Felico, 1 ноября 2014, 12:25
На Ютуб есть шикарное видео про гусениц Магна, называется: Гусеницы Магна на Iq Toy.ru
Галина, 30 октября 2014, 21:21
Игрушки очень привлекательные, просто прелесть, настоящее подводное царство. А гусеницы внешне меня не привлекли, может в действии они покажут себя с другой стороны?
Nastia Felico, 31 октября 2014, 15:19
Они же бегают по холодильнику, это круто! А внешне гусеницы - хоть просты, но всё равно стильные! Может на Ютуб есть видео с ними, я не искала еще.
Галина, 6 ноября 2014, 08:25
Посмотрела видео, как бегают эти гусеницы и они мне очень понравились, даже смотрятся они красиво. Я бы и сама ими любовалась.
Mudarisa, 30 октября 2014, 20:54
Мне из всего вышеперечисленного понравились очень медузы. Просто красавицы!
А всем остальным не советую брать обыкновенные заводные игрушки для купания деткам. Они буквально после нескольких купаний в негодность приходят. 
Nastia Felico, 31 октября 2014, 15:22
Обычные игрушки сделаны на продажу, поэтому и плавают мало. Фирменное всё долго служит, моему Фёрби - 15 лет, и он идеально работает и выглядит, а я им тогда много играла, когда купили. И включаю периодически до сих пор, радует.

У меня все механические фирменные игрушки - работают до сих пор. А Фёрби падал несколько раз с высоты с полки на пол. И всё нормально!
Nastia Felico, 30 октября 2014, 11:32
Вот еще аквариум с рыбкой-акробатом бренда Redwood Ventures:

Рыбки на батарейках, мне интересно, как они плавают, особенно акулы. Может на Ютуб найду.
Алла, 6 ноября 2014, 08:34
Вот идея с аквариумом более интересная и не жалко заплатить за него. Тем более это отличная альтернатива, если ребёнок хочет аквариум, а вы ему позволить не можете.
Nastia Felico, 30 октября 2014, 11:30
2. Robo Fish, новинки:

Давно заглядываю на этих рыбок и думаю, купить ли, чтобы любоваться в аквариуме.

3. Гусеницы Магна. Бренд: Eclipse toys, США. Хоть не подводные, но тоже реалистичные механические игрушки. (Галина, Ваша старшая дочь любит гусениц, можете удивить!)

Они имеют мотор и магнит, и могут бегать по ровной поверхности или по холодильнику! Думаю, наблюдать за ними интересно и весело!!! Нужны батарейки!

Интернет-магазин Kinder Baby - русский, Галина может точно купить эти игрушки! Гусеница - сюрприз от меня для Настеньки на её 7-й День Рождения, который  скоро будет!..

Девочки, Вам понравились игрушки из темы? Хотели бы Вы такие купить себе и детям?

Знаете ли Вы рыбок Робо Фиш - лично? Посоветуйте - стоит ли покупать. Они почти 200 грн/шт стоят. 
Алла, 6 ноября 2014, 08:32
Рыбок Робо Фиш лично я не знаю, в магазинах я видела таких. Они, конечно, красивые, интересные, но отдавать за такую безделушку 200 гривен - это уже слишком. Полосатые рыбки, но не такие умные, продаются в магазинах до 35 гривен. Тем более такие игрушки быстро надоедают деткам.