Игрушка-крокодил

Купили бы вы своему ребёнка игрушечного крокодила? 

Комментарии

Mudarisa, 5 июня 2014, 01:06
Анюта, как привезут вам крокодила из Африки - обязательно поделитесь с нами. Очень интересно будет увидеть африканскую игрушку.
Nastia Felico, 5 июня 2014, 11:30
А если в Африке вырезают из дерева красиво - местных животных, можно и такое купить!.. 
Mudarisa, 3 июня 2014, 00:05

Вот наш крокодил, который пахнет ванилью.
Mudarisa, 3 июня 2014, 00:07
Не получилось загрузить. Завтра попробую перефотографировать и выложить фото опять сюда, если получится.
Mudarisa, 5 июня 2014, 01:00

Вот этот злополучный ванильный крокодил.
Nastia Felico, 5 июня 2014, 11:32
Я только сейчас заметила выше Ваше сообщение, что Вы нашего с детства крокодильчика не сохранили. Очень жаль...  Хотела его увидеть хоть на фото. Я своего тоже не помню, куда дела...
Nastia Felico, 5 июня 2014, 11:29
Mudarisa, я такого крокодила ни где не встречала.  А какой он фирмы?
Из нашего детства, если Вы согласитесь - лучше крокодил. Но мне понравилось, что крокодил  на фото - с милым цветком и глазами голубыми!..

Я Вас очень попрошу - сфотографируйте и вставьте фото Вашего крокодила, который и у меня в детстве тоже был, с жёлтым брюшком. Я соскучилась за ним и пусть родители посмотрят, какие раньше тоже были хорошие игрушки, вспомнят.
Mudarisa, 5 июня 2014, 14:10
Я выбросила коробку, но фирма была одна из тех, про которую вы писали когда-то. Нам дедушка  купил, цену я не знаю. Крокодил хороший, многофункциоальный.
Mudarisa, 5 июня 2014, 14:14
Помню, что первое слово было Kid. А дальше я не помню. Коробка была красивая и объёмная.
Nastia Felico, 1 июня 2014, 11:23
Посмотрите какие очаровательные игрушки я нашла на моём любимом сайте:  paolareina.com.ua

Это итальянские мягкие игрушки. Крокодил и хамелеон!...

Это немецкие игрушки фирмы Bullyland

А вверху девочка и попугай - мне очень понравились!..... Немецкие.
Mudarisa, 5 июня 2014, 01:02
Таким попугаем даже жалко играть. Его только поставить на видное место, любоваться, радоваться и получать вдохновение.
Nastia Felico, 5 июня 2014, 11:25
А чем же детским рукам - самым красивым и любящим в мире - играть? Тем, что не жалко?.........
Попугай не ломается, ничего ему не будет. Как и большинству дорогих красивых игрушек.
Галина, 2 июня 2014, 00:27
Попугай красивый. На вид как живой. Интересно, а из какого материала он сделан? Такой же красивый как на картинке?
Nastia Felico, 3 июня 2014, 19:47
Галина, я читала про одну из этих игрушек, написано, что из латекса. Они очень аккуратно сделаны, расписаны возможно вручную. Я когда-то этой фирмы белого тигренка купила. На ощупь он как из твёрдой очень резины. Может латекс такой.
Как правило, эти фигурки маленькие, 6-12 см.
Mudarisa, 31 мая 2014, 23:33
А из интернета мне понравились фото таких мягких крокодильчиков
  • 2
  • 1