Игрушки для игры на улице летом

Какие игрушки вы будете покупать ребёнку для игры на улице летом?

Комментарии

Сергей, 16 июня 2014, 15:01
Сергей, 16 июня 2014, 15:01
SPINBALL- новая супер игра для детей и взрослых, в неё можно играть на пляже, во дворе
Nastia Felico, 12 мая 2014, 10:34
Мыльные пузыри купите - это лучший подарок для игр на улице! Только качественные, чтобы долго летали и не лопались.

Я нашла вот настолько необычные, интересной формы и брендовые мыльные пузыри на сайте Игросвит:

А вообще  их можно делать в домашних условиях, по рецептам из интернета,  а можно купить в любых магазинах с детскими товарами!........  Я сама их с балкона летом люблю пускать!
Nastia Felico, 6 мая 2014, 16:02
В Антошке тАкой выбор Tolo! А ими от 1 года до 5 лет можно на улице играть и дома!. 60-80 грн фигурки животных!

Девочки, какую бы Вы купили ребенку?.. Поделитесь!  Они шикарные, и продаются в красивой коробке.
Nastia Felico, 6 мая 2014, 15:36
Я себе такого цыпленка куплю, на Пасху будет!.. По совету Марички! Лучше цыплят я не видела!

Есть в antoshka.ua и стоит 77 грн!!! Правда, Tolo прелесть?.. Я вот благодаря этой теме самого красивого цыпленка с яйцом нашла, а на Пасху не встретила. Вот на следующий год Пасхальный стол с ним засияет, жёлтый, как солнышко!
На этой неделе съезжу в Мегаантошку, и моя благодарность Маричке за совет купить подобного цыпленка! Маричка, я его нашла! ...............
Nastia Felico, 6 мая 2014, 15:25
На сумму 90-190 грн можно купить несколько красивых игрушек Tolo, брендовых и лучших!..

Их огромный выбор!.. И у ребенка в руках будут красивые и качественные игрушки!
Давать ребенку дешевые игрушки - это пренебрегать им и его развитием. Лучше одна игрушка в месяц - но самая красивая на ту сумму, что есть.
Tolo одна игрушка до 80 грн стоит приблизительно, так ею взрослый залюбуется!
Mudarisa, 7 мая 2014, 00:15
Из этой серии я бы купила крокодильчика и динозаврика. Крокодил составил бы пару нашему. А динозавров и рептилий дочка очень любит.
Nastia Felico, 8 мая 2014, 11:58
У Tolo хороший выбор динозавриков, и 2 у меня есть, самые интересные, на мой взгляд! Вот такой лиловый с крыльями куплен первым, назвала её Кассия.  А голубого у меня нет, есть другой, но этот интересный, правда?.........

Mudarisa, 7 мая 2014, 00:13
Нам дедушка подарил похожего крокодильчика. Только он в виде конструктора, к нему ещё кубики были. И ванилью пахнет. Завтра постараюсь сделать фото.
Mudarisa, 10 мая 2014, 23:36

Вот этот крокодил, которого я обещала выложить.
Mudarisa, 10 мая 2014, 23:40
Не получилось! Наверное, фото из фотоаппарата слишком большое. Попробую исправить.
Nastia Felico, 6 мая 2014, 14:27
Коляски кукольные красивые вот такие в интернет-магазинах Украины продаются:

вот за 210 грн, (Zaно это для очень маленьких девочек, до 3х лет:

А девочке постарше нужна больше и сложнее коляска для её куклы, чтобы играть с удовольствием на улице и гордиться ею:

Это коляска для кукол Melogo 9662, стоит 550 грн
Обе коляски нашла в интернет-магазине babydasha.com.ua
Думаю, есть больше в интернете, а идея для девочки хорошая!..  
А еще можно велосипед купить, если ребенку есть 3-4 года, для самостоятельной езды.
Ольга, 6 мая 2014, 14:38
Это очень дорогие игрушки в виде детских колясок для меня. Смысл так переплачивать, если можно взять аналогичные (не раскрученных брендов товары для детей) за 90-190 грн........
Nastia Felico, 6 мая 2014, 15:16
Ольга, бренды делают именно красиво! С талантом и усердием, а не палки на колёсах на массовую продажу как недорогие детские коляски.
Балуйте ребенка, кого же, как не дочку радовать красивыми и сделанными на совесть вещами? Всё вернется сторицей, и любовь, и пренебрежение................. Если нет денег на дорогую коляску, купите на 200 грн самый красивый брендовый мяч для дочки! Берите всегда на ту сумму, что можете - именно лучшее!.. Чтобы ребенок знал, что он дорог Вам. Ведь платите Вы не за бренд, а платите для дочери в первую очередь.
Nastia Felico, 6 мая 2014, 14:29
(Zapf) - первая коляска, опечатка вышла, и фирму стёрла случайно в скобках.
  • 2
  • 1