Игрушки на тему Disney: красивые новинки!

делает такие куклы:

Это очень красивые куклы со стеклянными выразительными глазами! Мне больше всего нравятся Рапунцель и Мерида 37 см рост!

PALACE PETS:

Их тоже большой выбор, все - милашки!

♡♡♡♡♡♡♡

Понравились ли Вам куклы и игрушки из этой темы и хотели бы Вы подарить ребёнку персонажей из м/ф Дисней? Каких именно?    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆  

Комментарии

Nastia Felico, 26 декабря 2015, 13:24
Если для кого-то важно, то куклы Джеккс Пацифик - без трусов, голые под платьем. Это портит впечатление, когда смотришь игрушку или играешь ею. (Хоть трусы не делают на большинство кукол, кроме Паолы Рейны и Гётц) Куклы воспитывают детей и должны изготавливаться не подешевле, а культурно. Стандарты качества должны следить за этим.
На куклах Антиматорс - есть трусы под платьем, выглядит приятно и достойно. Только вот выражение лиц кукол - лучше у Джеккс. Радостные и милые. 
Про трусы - узнала с подробных обзоров на Ютуб. И Вам советую их смотреть перед покупкой дорогих игрушек.  
Nastia Felico, 26 декабря 2015, 13:02
Покахонтас и другие принцессы Дисней от Animators:

Nastia Felico, 26 декабря 2015, 12:55
Также малышек принцесс Дисней делает еще один бренд: Animators. Вот новинки и на фото:

сёстры из Frozen
Nastia Felico, 26 декабря 2015, 12:55

Их рост: 40 см, цена: 700 грн.

Nastia Felico, 26 декабря 2015, 12:42
Вот нашла фото Белль, 37 см:

15 см:

Лена, 26 декабря 2015, 08:27
Супер!!!) я бы хотела себе Рапунцель и Белль  интересно, сколько стоят такие красавицы?)

Nastia Felico, 26 декабря 2015, 12:32
Лена, есть Рапунцель 15 см, с хамелеоном в придачу, у неё глаза нарисованные. А есть 37 см, со стеклянными глазами и роскошными волосами. И так сделаны все принцессы Дисней - двух видов. 
Цены на куклы 37 см: 999 грн, на куклы 15 см - 500 грн. 
Из кукол 37 см самые красивые - это Рапунцель и Мерида, и приятная - Аврора.
У остальных принцесс 37 см - лица взрословатые, не такие милые и радостные. В интернете может не видно, а вживую я их хорошо изучила. А из кукол 15 см - мне больше всего понравилась тоже Рапунцель и рыженькая из Frozen. 
Nastia Felico, 25 декабря 2015, 23:40
Если интересует моё мнение, какого пушистика я выбрала и он уже у меня есть:

Я его сразу полюбила и счастлива, что он у меня есть - енот Покахонтас - Василёк (Windflower). Есть программа, которую можно скачать на планшет и ухаживать за этими питомцами. Посмотрю на Play Market и дополню тему.
Nastia Felico, 25 декабря 2015, 23:49
Не нашла такую игру именно красивой и интересной, их там несколько, может неофициальные. Не понравились.
Mudarisa, 25 декабря 2015, 23:59
А я в детстве не любила этот мультик. А еще помню, когда в детстве в киндере мне попалась Покахонтас, то я даже плакала. Но енот очаровашка. 
Nastia Felico, 26 декабря 2015, 00:27
Я этот м/ф тоже особо не люблю, но мне очень понравилась иллюстрированная книга по этому м/ф, которую я читала и срисовала даже картинку, и сам игрушечный енот! ♡
Мне и м/ф Мулан не понравился. Больше люблю про животных, русалок. Но Рапунцель - очень понравился. 
Mudarisa, 25 декабря 2015, 23:09

Очень красивые куклы. Но моя дочь пока не увлекается "девчачьими" мультиками. Сейчас не вижу смысла ей такую куклу брать. Пушистый питомец ей бы понравился, она любит животных. Мне они все понравились, но коричневый меньше всего.

Nastia Felico, 25 декабря 2015, 23:33

Вот животные большеголовые, а настолько очаровательные и оригинальные, что их хочется купить и любоваться, играть! Это первый раз, когда мне понравилась большеголовая игрушка, может пышный хвост сглаживает диспопорции? Не отвращает великоватость головы у этих зверят.

Nastia Felico, 25 декабря 2015, 23:30
Это рыжий тигрёнок принцессы Жасмин, из Алладина.
Хотя там разных животных приписывают одним и тем же принцессам. Мне тигрёнок нравится, потому что он с рыжим хвостом. ))
Nastia Felico, 25 декабря 2015, 18:42
Одним словом - БОЖЕСТВЕННО! Куклы Jakks Pacific:

Какую куклу Вы бы купили точно?
  • 2
  • 1