Игрушки-новинки

Сейчас в продаже очень много современных игрушек. Хотелось бы узнать о действительно интересных и оригинальных.

Комментарии

Борис Кононов, 19 марта 2014, 17:18
Развивающие игры-головоломки семейства "Rainbow" призваны стать надёжным спутником в часы развлечений и досуга детей и даже взрослых членов вашей семьи. 
Развивающие технологии «Rainbow» на стадии тестирования единодушно получили положительные отзывы и отлично зарекомендовали себя в качестве высокоэффективного инструмента развития произвольного внимания, комбинаторного мышления и волевых качеств личности детей и взрослых.
Отличные задания-упражнения для детей от 5-ти лет.
www.rain-bow.tk
Маруся, 5 марта 2014, 12:58
Кстати к обучающим компьютерам, сейчас очень популярны мобильные приложения для детей. Их очень много разных, есть не только игры, но и обучалки - можно выучить и алфавит, и цифры, и цвета. Мы например играем в Русский Алфавитный пазл,очень помагает и буквы по-тихоньку учить, и мамочке нервы экономить
Mudarisa, 1 января 2014, 23:16
Ещё видела у ребят игровые обучающие компьютеры. А также ученики приносили хомяка, который находит спрятанную конфету. На переменах играла с ними вместе с этим хомяком
Mudarisa, 1 января 2014, 13:28
Мне ещё нравятся автоматы, которые выпускают мыльные пузыри. Занятная вещица
Слава, 1 января 2014, 13:18
У меня племянник отлично играет на планшете в развивающие игры, для развтия моторики пальчиков, всего 30 минут в день не больше. Очень полезная штука.
Olga, 1 января 2014, 13:08
Сейчас зима, и если у Вас есть снег, то отличный подарок - это автомат, стреляющий снежками. Такая игрушка будет веселой и для мальчиков, и для девочек, и для взрослых.
Алёна, 1 января 2014, 13:06
Современные игрушки не всегда удачные, и дети больше любят родительские "игрушки", чем свои.
Галина, 1 января 2014, 12:18
А мне нравится обучающий мишка Тимофей. Знает более 200 сказок, может отвечать на вопросы.
Ева, 1 января 2014, 12:15
Мне нравятся такие собачки. Они гавкать умеют
Алла, 1 января 2014, 11:47
Мне нравится вот этот горшочек, хотя в продаже уже давно. Это сортер и он поёт песенку
Mudarisa, 1 января 2014, 11:42
Из той же серии Рисует сложные фигуры
Mudarisa, 1 января 2014, 11:37
Буквально вчера увидела проектор для рисования. Включаете, направляете на чистый альбомный лист и обводите карандашами или фломастерами.