Интересуются ли ваши дети мягкими игрушками?

Анюта
11 февраля 2015   •  Игрушки
Интересуются ли ваши дети мягкими игрушками?

Комментарии

eve_lozova, 17 сентября 2015, 11:09
Безусловно мягкие игрушки никогда не выйдут у детей из моды. Я например свои сохранила, и не дала родителям их отдать. Теперь не жалею, мои дети прекрасно ими играют, и на удивление лапы и головы у них на месте). Но покупаем и современные игрушки, например вчера заказала куклу Карину, на форумах ее часто рекомендуют и написана что она из экологически чистых материалов, а какая мама не хочет всего самого лучшего своим детям. Вот ссылка если тоже интересует http://grenka.ua/62733/KUKLA-KARINA-V-KLETChATOM-PLAT--E. 
Алла, 12 февраля 2015, 00:44
А я недавно купила дочке маленькую пушистую собачку с сумочкой. Теперь это любимая игрушка у неё и она чаще всего с ней играет.
Галина, 12 февраля 2015, 00:42
У меня когда дочка старшая была маленькая, то очень любила одного мишутку и всюду брала его с собой. А младшая любит только рюкзачок в виде Лунтика.
Анюта, 12 февраля 2015, 00:40
А у меня дочка проявляет к ним интерес, восхищается, но особо не играет, больше как сувенир. А интерактивные мягкие просто обожает.
Ева, 11 февраля 2015, 23:42
У младшик близняшек мобиль с мягкими игрушками, они его обожают. У старшей есть мягкие игрушки, но она практическими ими не играет.
Маричка, 11 февраля 2015, 23:34
У нас мягких игрушек пратически нет. Сын особого восторга от них не получает, мы и не покупаем их. А вот мягкие подушки-игрушки мы любим.
Mudarisa, 11 февраля 2015, 23:37
Я и сама обожаю диванные игрушки-подушки.Особой популярностью у нас пользуются черепашки, есть и у меня, и у родителей. А  ещё у нас есть собачка-трансформер, которая и подушка, и игрушка.
Mudarisa, 11 февраля 2015, 23:25
А вот когда я маленькая была, то больше всего мягкие игрушки любила. Даже сохранила некоторые и сейчас с ними играет моя дочь.
Mudarisa, 11 февраля 2015, 23:18
Сейчас у нас любимая игрушка кукла Катя, она как ребёнок. Крёстная дракончика подарила тоже любит его. Вообще у нас дома много мягких игрушек и дочка любит их поправлять на диване.