Какая игрушка была самой любимой в вашем детстве?

Какая игрушка была самой любимой в вашем детстве?

Комментарии

Mudarisa, 3 февраля 2014, 00:48
Я очень люблю игрушки. Как была последний раз в магазине игрушек так глаза разбегались. Мне понравилась жабка такая, как живая, зелёная с пятнышками, но денег не хватило, а сейчас её уже нет. И после 18 у меня было много игрушек, естественно я с ними не игралась, просто украшение, чтобы смотреть и радоваться. Мне даже друг из Англии целую посылку игрушек прислал зная мою страсть. А я в 18 лет себе ёжика игрушечного купила, так понравился. Я вообще очень ёжиков игрушечных люблю.
Nastia Felico, 3 февраля 2014, 13:14
а была серия киндеров, где ТАКОЙ ежик с яблоком на спине красивый, я покупала, а мне не попался он... я киндеры до сих пор люблю, но сейчас они неинтересные, а вот макси киндеры, новогодние - очень красивые попались и шоколада там аж 100 грамм, наедаешься так и очень вкусный. а игрушки большие и оригинальные, вот фото их: 

встречала в интернете вопросы, что попадается в страусиных киндерах? вот фото, что!.. все, что с колесиками - инерционное, - снегоход, сани, машинка; колокольчик у оленя звенящий, да и сами игрушки качественные и в руках держать приятно, потому что крупные.
Nastia Felico, 3 февраля 2014, 00:06
а Вам нравятся современные игрушки, чтобы что-то купить себе и любоваться, может с м/ф любимым из детства связано, может хотели такую в детстве и взрослыми купили? 
Игрушки сейчас настоящее искусство,  невозможно не залюбоваться ими, куклы, конструкторы, игровые наборы, просто персонажи.
Возникало ли у Вас желание купить себе игрушку, возможно, если не сохранились  из детства, то купить такую в память о нем - новую, чистую, красивую - которая в детстве понравилась  бы ОЧЕНЬ!.. ?
Mudarisa, 2 февраля 2014, 23:51
У меня моя обезьянка занимает почётное место среди игрушек. Она сохранилась как новая. Как можно такую реликвию выбросить? Я бы многое оставила, если бы жилплощадь позволяла.
Nastia Felico, 2 февраля 2014, 23:30
а кто-то сохранил из детства любимые игрушки, чтобы сфотографировать и показать?.. или храните их до сих пор?
Алла, 2 февраля 2014, 23:59
А мои некоторые старые игрушки лежат на даче. Просто стоят так, напоминая о прекрасных моментах детства.
Галина, 2 февраля 2014, 23:57
Я свою куклу Ксюшу хранила до последнего. Но ко мне пришла знакомая маленькая девочка и так ей заигралась, что я ей её подарила.
Маричка, 2 февраля 2014, 23:53
У меня есть фотографии с игрушками. А вот самих игрушек уже нет. Но никогда их не выбрасывала, а дарила другим детям.
Ева, 2 февраля 2014, 23:55
У меня о моих игрушках осталась только память. При переезде мы их выбросили. А так жаль!!!!
Nastia Felico, 3 февраля 2014, 00:12
Вы можете купить сейчас новую игрушку, такую, которая бы понравилась Вам в детстве и хранить ее в память о нем. и воспоминания приятные всколыхнуться при интересе - что бы понравилось мне тогда из того, что продается сейчас? и будет подарок себе в настоящем с памятью о прошлом. так и будущее будет приятней и интересней. прошлое дает нам силы в настоящем, почему бы не подчеркнуть время детства из событий прошлого своим вниманием и заботой о нем сейчас?..
Маричка, 2 февраля 2014, 23:01
А у меня в детстве было много игрушек, с которыми я любила играть. Это были резиновые мышата, в разных штанишках, поезд, на окнах которого были зверюшки, милицейская машина ГАИ и кукла Леночка.
Ева, 2 февраля 2014, 22:55
У меня было много игрушек, которые я любила на каждом этапе своего детства. Могу назвать резинового козлёнка, куклу Катю и мягкого белого слоника.
Анюта, 2 февраля 2014, 22:47
А вот я не могла расстаться с куклой по имени Марина. У неё были светлые волосы и короткое оранжевое платье. И я постоянно шила ей новые наряды.
Галина, 2 февраля 2014, 22:43
Я очень любила куклу Ксюшу. Я не помню как она появилась, но для меня она была самой лучшей. У неё был голубой наряд и когда её перевернёшь она говорила "Мама".
Алла, 2 февраля 2014, 22:37
А у меня была любимой игрушка кошка Мурка. Её подарил папин друг Сергей Сергеевич, когда приходил в гости просто так. На неё надо было нажимать и она пищала.
  • 2
  • 1