Какие игрушки подойдут для купания?

Какие игрушки подойдут для купания?

Комментарии

kristi, 8 февраля 2014, 18:58
С такими пищалками детям будет весело в ванной http://kievtoys.com.ua/tovary-dlja-malyshej/pishalki/pischalka-b5602-42082.html
Nastia Felico, 1 февраля 2014, 23:33
А вот какие красивые игрушки для купания нашла еще, для тактильного восприятия и интересные, очаровательные: тоже Chicco. Мне так понравились! ведь для купания всегда были пластмассовые игрушки или резиновые, а тут мягкие, прошитые и они от воды не тяжелеют!.. вот это новинка!.. ведь ребенок сможет пальчиками надавливать на них и так исследовать, а настроение игрушек - радостное и дружелюбное. 
Ева, 30 января 2014, 19:02
У моей дочки наборчик - удочка с рыбками. Очень интересно ей с ней играть. Про резиновые игрушки я молчу,  а ещё есть мини-коврики, которые крепятся к ванне в виде всевозможных зверей.
Маричка, 30 января 2014, 17:10
У нас кроме резиновых игрушек есть черепашка, которая мыльные пузыри и брызги пускает. С ней купание просто в сказку превращается.
Анюта, 30 января 2014, 16:24
А у мое дочки есть набор из двенадцати резиновых игрушек, предназначенных для купания. Они брызгают водой. А ещё у нас есть интересная осьминожка.
Mudarisa, 30 января 2014, 16:45
У меня есть почти такая же игрушка, хотя не знала, что она для купания. Она продавалась в наборе погремушек, а звенит отменно. Сегодня испытаю, у меня там тоже отверстия есть.
Алла, 30 января 2014, 16:17
А у нас есть заводные плавающие игрушки. Мы купили жабку в очках (похожая у меня в детстве была, крокодильчик и черепашка.Они так интересно плавают, что и у меня куча положительных эмоций.
Валентина, 30 января 2014, 13:54
У меня малышка еще маленькая и её игрушка пока не интересует, ей пока нравится просто трогать воду. Иногда бултыхает ножками так резво и когда летят брызги - смеется.
Натали, 30 января 2014, 13:52
А у нас такой кит, который фантанчик делает, малышу очень нравится, он на него плескается обычно так смешно.
Карина, 30 января 2014, 13:48
У нас вот такого плана развивающая игрушка для купания
Слава, 30 января 2014, 13:46
Для деток постарше будет интересно удочка или сачок для собирания игрушек (ловли рыбок), это будет не только интересная, но и развивающая игрушка.
Алёна, 30 января 2014, 13:44
Для купания можно подобрать разные игрушки, например какие-то из таких:

Можно собрать такой набор из разных игрушек, малышу будет интресно тем, что все игрушки имеют разную фактуру по разному с ними можно играть.
Nastia Felico, 30 января 2014, 13:15
еще очень красивый набор на мой взгляд  компании Фишер прайс:  там есть механизмы интересные с функциями, и сами персонажи веселые и милые. от 1 года и до 3х лет, покупала такой ребенку подруги несколько лет назад, очень всем понравился! 
Nastia Felico, 30 января 2014, 13:08
я позавчера видела в детском магазине такие красивые мягкие и качественные игрушки для воды. и семья лягушат, и черепашка, с вышивкой, такие очаровательные.  главное для детских рук очень  приятные - велюровые снаружи.  и написано, что мокрые все равно легкие. от 6 ти месяцев. 
Mudarisa, 30 января 2014, 15:38
Я бы тоже такую лягушку для ребёнка хотела. У неё взгляд такой благородный и добрый. Я просто влюбилась. Интересно было бы и на черепашку посмотреть.
  • 2
  • 1