Какие игрушки вы считаете самыми важными для ребёнка до 3 лет?

Ева
30 ноября 2014   •  Игрушки
Какие игрушки вы считаете самыми важными для ребёнка до 3 лет?

Комментарии

Анна22.08, 30 июня 2015, 11:25
Развивающие игрушки у нас идут на ура! Пирамидки, кубики, пазлы - все игрушки из дерева (моя прихоть, а ребенку нравятся) более качественны и естественны, чем пластиковые аналоги. покупаем тут, потому как ассортимент нам очень нравится и цены на игрушки не сильно бьют по кошельку http://www.v3toys.ru/index.php?cPath=104
Ева, 2 декабря 2014, 17:24
Ещё очень полезны и интересны детям заводные игрушки. С удовольствием дети играют игрушками-каталками, неваляшками.
Елена, 1 декабря 2014, 21:55
Моим очень нравились книжки из материала,мягенькие такие.И ухаживать за ними легко,постирала,и всё.
Ева, 1 декабря 2014, 00:43
Я ещё считаю, что обязательно должны быть яркие, картонные книжечки. По ним легко обучать, показывать, рассказывать, да и дети просто любят смотреть на яркие картинки.
Галина, 1 декабря 2014, 00:41
Абсолютно все дети лет до трёх любят играть резиновыми животными. Их можно купать, брать на улицу, сажать в машинку, садить рядом, если кушает. Нужная вещь. Ещё у меня дети очень любили играть с пирамидой.
Маричка, 1 декабря 2014, 00:38
Из того, что ещё не называли - это мячики. У меня ребёнок их очень любит, как маленькие, так и большие. И, конечно, это несложный детский конструктор, без него никуда.
Анюта, 1 декабря 2014, 00:11
Мне кажется, что самая полезная игрушка - это сортер. Во-первых, там есть небольшие фигурки,  которыми можно играть, а во-вторых - логику развивает. Нужны и игрушки-пищалки, какая-нибудь машинка.
Алла, 1 декабря 2014, 00:09
Наверное, это всевозможные кубики, формочки, набор посуды, ведёрко, лопатки, грабли для песочницы. Нужны и мягкие игрушки, кукла, пупсики.
Mudarisa, 30 ноября 2014, 23:59
Я считаю, что без кубиков, пирамидки, маленьких резиновых игрушек, сортера, музыкальных игрушек просто не обойтись. Ещё нужны игрушки для ролевых игр - набор доктора, посудка.