Какие игрушки были любимыми в возрасте от 1,5 до 2 лет?

Mudarisa
3 февраля 2015   •  Игрушки
Какие игрушки были любимыми в возрасте от 1,5 до 2 лет?

Комментарии

Виталий, 9 июля 2016, 22:10
Здравствуйте! Дочке 2 года. Очень нравятся мягкие игрушки, поэтому очень долго выбирать подарок не пришлось. Нашли мягкие игрушки овощи и фрукты, в одном интернет-магазине. И решили заказать яблоко и угадали. Ребенку очень понравилось, просто в восторге был от подарка. До сих пор одна с любимых игрушек. Правда вот недавно заказали еще Чернику и Мандаринку. Очень хочется собрать всю коллекцию с 9 таких игрушек. Игрушки очень красиво смотрятся в любой обстановке, это не только ребенку радость от игры, но и отличный способ украсить уголок своей квартиры.
Анна22.08, 30 июня 2015, 11:22
Наша малышка (Настенька, 3 годика) любим деревянный сортер в виде домика. Яркая игрушка в окошки которой нужно поместить предметы подходящие по форме. Такое чудо покупали тут http://www.v3toys.ru/index.php?nid=154602 считаю недорого.
Валерий, 23 февраля 2015, 20:45
Мы своей дочке (3 годика) купили игрушку летающая Маша. Радость запредельная. Теперь ради того что бы Маша полетала готова и кушать сама и убирать маме помогает. Кстати, покупали здесь  http://feyaletaet.blogspot.com  Цена 997 рублей
Mudarisa, 7 февраля 2015, 00:42
Сейчас такое разнообразие игрушек, что ребёнку трудно выбрать что-то одно. Моя дочка любит куколок, посудку, с удовольствием играет музыкальными игрушками, матрёшкой, обнимает мягкие игрушки.
Галина, 5 февраля 2015, 22:58
Старшая дочь любила играть всем, где были кнопки и клавиши. Младшая безумно любит мягкие игрушки и игровые развивающие планшеты.
Ева, 5 февраля 2015, 22:51
В этом возрасте с удовольствием играла посудкой и куклами. Нравились и игрушки музыкальные, развивающие. 
Ruta, 5 февраля 2015, 11:05
Развивайки с кнопками, музыкой, двигающиеся и т.д.
Анюта, 4 февраля 2015, 22:47
Определённой одной игрушки не было. С удовольствием играла заводными игрушками, сортером, собирала кубики. Нравилось играть и с пупсиками.
Mudarisa, 4 февраля 2015, 22:40
У нас самая любимая игрушка - это кукла Катя, она как настоящий малыш, умеет говорить, плакать и сосать соску. На выходных у нас появилась колясочка для куклы - не расстаётся с ней.
Mudarisa, 4 февраля 2015, 23:42
Кстати мы ещё любим сортер-машинку Автошка. Очень интересная игрушка. Рекомендую как девочкам, так и мальчикам.
Ева, 4 февраля 2015, 01:45
В этом возрасте у нас дочка обратила внимание на мягкие игрушки. Её любимыми были медвежонок-панда, только не чёрно-белый, а жёлто-красный и белая курочка.
Алла, 4 февраля 2015, 01:43
Моя дочка очень любила в этом возрасте деревянные кубики. Нравилось строить. Ещё очень нравилось играть с резиновыми игрушками в воде.
Маричка, 4 февраля 2015, 01:35
У моего сына в этом возрасте любимыми были машинки, вертолёты, кораблики. Но больше всего любил машину-самосвал с откидывающимся кузовом.