Какие игрушки нравятся мальчикам, а какие - девочкам?

Нашла достаточно интересную сравнительную картинку игрушек, которые больше нравятся девочкам, а какие мальчикам. Лучше 1000 слов - дельная картинка:

А какие игрушки нравятся Вашему чаду?

Комментарии

Алла, 25 декабря 2013, 23:27
Мы ещё совсем маленькие. Поэтому играем погремушками и маленькими резиновыми зверушками.
Mudarisa, 25 декабря 2013, 23:25
Мальчики отличаются от девочек тем, что они могут играть чем угодно, даже коробком спичек, или вилкой, изображая самолёт. А девочки больше любят ролевые игры с куклами и посудкой.
Карина, 24 декабря 2013, 11:42
мальчикам нравится почти всем лего, если он еще совсем кроха - то есть лего крупных размеров, чтоб не проглатил случайно. девочкам нравятся куклы, но не все подряд, а обычно из просматриваемых мультиков.
Таня, 16 октября 2013, 12:55
У нас малая проводами, мышками, шнурами играется, и получает больше удовольствие, чем от других (по логике вещей нормальных) игрушек  
Янина, 15 октября 2013, 14:41
Каждый ребенок индивидуален, поэтому я бы не стала делить игрушки, на мальчуковые и девочковые. Например, моя четырех летняя дочь попросила в подарок набор инструментов и уточнила, обязательно с каской и дрелью)))
Ясмина, 15 октября 2013, 14:53
Я тоже не вижу ничего страшного, если мальчик играет в куклы, ведь он будущий папа, вод и примеряет на себя роль заботливого отца)))
Анастасия, 15 октября 2013, 14:36
У дочки был период и машинок, и солдатиков, и пистолетов, теперь кукол в коляске катает. Сын тоже умудрялся варить борщи и гладить, теперь все больше конструкторы складывает