Какие куклы вы считаете самыми хорошими?

Ева
12 февраля 2014   •  Игрушки
Какие куклы вы считаете самыми хорошими?

Комментарии

Nastia Felico, 12 февраля 2014, 17:43

а это интересные Паула Рэйна ростом в два раза меньше, чуть более 30 см вроде. я сохраняла фото раньше, что мне нравились. 
Nastia Felico, 12 февраля 2014, 17:40

это фото кукол Паула Рэйна, рост 60 см. мне понравились с Киевского сайта их официального.
Mudarisa, 27 марта 2014, 23:18
А у меня девочка знакомая есть, очень похожа на первую куклу. Зовут Кириена. Вот бы она эту куклу увидела!
Nastia Felico, 27 марта 2014, 12:20
адрес этого сайта: paolareina.com.ua
 и фото оттуда взяты
Nastia Felico, 12 февраля 2014, 17:23
вот куклы Готц еще, которые мне нравятся: 

А вот куклы Кидз Кэтс, тоже красивые на мой взгляд: 

Они есть в интернет магазинах Киева и можно там приобрести с доставкой Новой Почтой в другие города, я читала на сайте. А вообще куклы сейчас - залюбуешься.
Mudarisa, 27 марта 2014, 23:20
Мне очень вторая кукла понравилась. Прямо загляденье. Мне бы такой играть жалко было! Поставила бы на людное место и любовалась!
Nastia Felico, 29 марта 2014, 13:53
Вот играть такими и надо, детям и взрослым, чтобы играть хотелось и фантазия такого же уровня была .

Я показала именно игровые куклы, которые лет с 6ти можно детям дарить. и самим фантазировать, шить, вязать на них, переодевать. Также их можно купать, мыть им волосы и хорошо после шампуня - кондиционер нанести, пышные будут и послушные.

А коллекционные куклы, которых действительно нежелательно переодевать, расчесывать, тискать - стоят от 5-7ми тысяч гривен, у них волосы человеческие, глаза из дорого стекла, одежда из шелка, шерсти, эксклюзивно выполнена. такие ставят для украшения интерьера, любуются. 
А если кукла игровая - надо играть!..  И с удовольствием!
Nastia Felico, 27 марта 2014, 12:31
я указала украинские сайты-магазины с куклами, потому что этот сайт и форум украинские. в России эти куклы тоже можно приобрести. я вообще узнала о таких куклах именно на русских форумах блогах с фото разных домашних кукол, и потом найдя эти куклы в России, где продаются, попыталась найти украинские интернет-магазины, чтобы себе приобрести понравившуюся.

может кто ищет достойный подарок девочке, эта информация здесь будет полезной. а в обычных магазинах в городах с игрушками - такие куклы не встретишь.
Mudarisa, 27 марта 2014, 23:15
Я у себя в городе пупсика маленького с трудом нашла, чтобы симпатичный был и младенцу подошел. Они или воняют или с явно выраженными половыми органами без одежды продаются.
Nastia Felico, 29 марта 2014, 13:55
Вы можете покупать самые разные и красивые, качественные игрушки любых производителей - в интернет-магазинах, с доставкой Новой почтой. Быстро и надежно!.. 
Nastia Felico, 12 февраля 2014, 17:07
куклы бренда Mattel: Барби, Монстер Хай. от 6ти лет.
куклы Гетц, немецкие, очень качественные, хоть уже делают в Китае.
куклы немецкие Кидз Кэтс (Ребятки и котятки) - ОЧЕНЬ хорошо одетые, красивые, говорят, сделаны в Германии.
Куклы испанские Паула Рэйна, одетые прекрасно и красивые. 

1я на фото: Паула Рэйна. 2я - Кидз Кэтс, внизу 1я и 2я фото - куклы Гетц с блогов, где женщины им придумывают и вяжут, шьют самостоятельно одежду:

Маричка, 12 февраля 2014, 17:21
Выглядят как живые! Такие красивые и симпатичные! Такую игрушку и в руки взять приятно. А их в Украине продают?
Nastia Felico, 12 февраля 2014, 17:32
а Вы из какого города?  может из моего?
Nastia Felico, 12 февраля 2014, 17:32
в Мегаантошке есть, в их интернет магазине тоже - куклы Готц.
а Кидз Кэтс я нашла на украинском сайте магазине - hobby-mail.com.ua   /   там и другие красивые куклы были, я там нашла. вот их телефоны в Киеве:  0678304841 и 0992066641, я записала когда-то, их сайт не открылся сейчас у меня.
куклы Паула Рэйна - есть их сайт украинский от Киева, там вообще тАкой выбор!..

Nastia Felico, 27 марта 2014, 12:23
правильный адрес сайта, где можно купить кукол Кидз Кэтс и много красивейших других:  
hobby-mall.com.ua